Зеленая революция от PÖTTINGER: премьера новой косилки на «Агросалоне»!

В рамках Международной специализированной выставки сельхозтехники «АГРОСАЛОН» на стенде компании PÖTTINGER («Пёттингер») состоится премьера новой дисковой косилки Novacat 352 CF.

Компания PÖTTINGER предложит гостям выставки привлекательную и экономичную альтернативу прицепным косилкам – новейшая разработка делает возможным объединение зеленой массы в один валок без применения плющилки! Впервые благодаря новому шнеку-транспортеру валок объединяется непосредственно сразу после кошения, а закрытая конструкция предотвращает потери листовой массы.

В новинке воплощена уникальная универсальная система, при которой шнек-транспортер может быть приоткрыт для распределения массы по всей ширине косилки. Это практично для предприятий, которые, например, используют объединение корма в один валок только для отдельных культур (например, кошение зеленой ржи).

Основой этой разработки стали требования практики – более экономичная и более легкая система объединения валка, которая также может применяться и с простыми моделями косилок.

Кроме того, модель имеет на 30% меньше веса по сравнению с традиционной технологией, что дает меньше нагрузки на трактор и машину, и, следовательно, меньшее уплотнение почвы и снижение затрат на топливо.

Также на стенде компании PÖTTINGER будут представлены другие модели бренда, в том числе сеялка Terrasem C6 Fert, комбинация косилок S 12 и фронтальная косилка Novacat 351 Alpha-motion, 4-метровая борона Terradisk и плуг Servo 35 5-корпусов.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос