На «Агросалоне 2016» Kuhn представит новую модель FC 3560 TCR с вальцевым плющильным аппаратом

Все о Агросалоне 2016

Агросалон - одно из самых значимых событий в мире аграрной техники. Здесь собираются ведущие производители и эксперты в области сельского хозяйства, чтобы представить новинки и передовые разработки. Крупные компании используют это мероприятие для продвижения своих продуктов и установления деловых связей.

Компания Kuhn на Агросалоне

Одной из ведущих компаний, участвующих в Агросалоне 2016, является Kuhn. Этот французский производитель сельскохозяйственной техники известен своими инновационными решениями и надежными продуктами. В этом году Kuhn обещает широкую аудиторию удивить и порадовать своей новой моделью - FC 3560 TCR с вальцевым плющильным аппаратом.

Особенности модели FC 3560 TCR

FC 3560 TCR - это комбинированный сеноуборочный аппарат, рассчитанный на эффективное сбор травы и сена. Он оснащен вальцевым плющильным аппаратом, который обеспечивает более качественное и равномерное плющение, что повышает плотность балок. Также он имеет интегрированную систему измельчения, которая позволяет сократить время на последующую обработку сена.

Модель FC 3560 TCR отличается высокой производительностью и эффективностью. Она оборудована специальными ножами с повышенной износостойкостью и адаптивной системой контроля глубины скашивания, что позволяет легко справиться с любой высотой травы и сена.

Планы Kuhn на будущее

Презентация модели FC 3560 TCR на Агросалоне 2016 - это только начало для Kuhn. Компания продолжает активное инновационное развитие и планирует расширение своего ассортимента сельскохозяйственной техники. Более того, Kuhn также делает ставку на внедрение современных технологий, таких как искусственный интеллект и автоматизация работы сельскохозяйственных машин.

Таким образом, компания Kuhn продолжает быть одним из лидеров в отрасли сельскохозяйственной техники и предлагает фермерам и сельским хозяйственным предприятиям передовые решения для увеличения производительности и снижения затрат.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос