ГК «Терра Групп» на «ЮГАГРО 2022»: новинки сельхозтехники и проверенные временем бренды

«Терра Групп» – группа компаний, созданная в 2020 году для реализации и комплексного обслуживания сельскохозяйственной техники на территории России. Однако члены команды обладают 20-летним опытом работы в сфере сельхозмашиностроения. По словам директора по маркетингу «Терра Групп» Олега Скобова, сочетание опыта и молодости позволяет компании быстро адаптироваться к постоянно меняющимся условиям и оперативно удовлетворять актуальные потребности рынка.

На текущий момент группа компаний открыла уже 8 филиалов в разных регионах России, и география деятельности в будущем будет расширяться. В выставке «ЮГАГРО» «Терра Групп» участвует впервые. Экспозицию, расположившуюся на площади 375 кв. м., составили девять сельхозмашин, причём некоторые из них – новинки отечественного рынка от французских, китайских, турецких и даже иранских производителей. Журнал «Рынок АПК» посетил экспозицию «Терра Групп» и познакомился с представленной техникой.

В частности, среди моделей, ранее не представленных в России, можно выделить французский культиватор для обработки междурядий Onyx от Phenix Agrosystem с шириной захвата 12 м и производительностью до 180 га в сутки. Ещё одна новая для России модель – турецкий трактор Hattat Т4090 мощностью 110 л.с. и производительностью гидравлического насоса 56 л/мин. Производитель использует как импортные комплектующие от известных брендов, так и собственные разработки. Другие новые на нашем рынке трактора в ассортименте «Терра Групп» – китайские модели Shifeng (90 л.с.) и КАТ 3004 (300 л.с.). Кроме того, на выставке представлен опрыскиватель из Китая – SOULUN 3WG с полным приводом, регулируемой шириной колеи 3,05-3,99 м и клиренсом 170 мм. Штанга шириной 27 м разделена на 5 секций. Скорость опрыскивателя – до 36 км/ч.

Группа компаний «Терра Групп» представляет российским аграриям не только новые для нашего рынка модели, но и продукцию давно известных и хорошо зарекомендовавших производителей – Kverneland, Gaspardo, Amazone, «Пегас Агро» и т.д.

 

Поделиться
 
 
Заявка на спрос