«Автоагрегат» разработал новый фильтр вентиляции кабины для «Кировца»

Описание проблемы

Владельцы тракторов «Кировец» давно сталкиваются с проблемой пыли и загрязнения внутри кабины, что негативно сказывается на комфорте работы водителя. Возникают затруднения при вдыхании воздуха, повышается вероятность развития аллергических реакций и проблем с дыхательной системой.

Разработка нового фильтра

Специалисты «Автоагрегата» приступили к разработке нового фильтра вентиляции кабины для трактора «Кировец», который сможет эффективно задерживать пыль, грязь и другие загрязнения. Главной целью было создание фильтра, обеспечивающего надежную защиту водителя от вредных частиц в воздухе.

Преимущества нового фильтра

Новый фильтр вентиляции кабины для трактора «Кировец» от «Автоагрегата» имеет ряд преимуществ:

  • Высокая эффективность фильтрации
  • Простая установка и замена
  • Долговечность и надежность
  • Снижение риска аллергических реакций у водителя
  • Улучшение качества воздуха в кабине

Технические характеристики фильтра

Характеристика Значение
Уровень фильтрации 99.9%
Ресурс 500 часов работы
Размеры 250 мм х 150 мм х 30 мм
Вес 100 грамм

Подключение нового фильтра

Установка и замена нового фильтра вентиляции кабины для трактора «Кировец» предельно просты и не требуют специальных навыков или инструментов. Для установки достаточно открыть кабину трактора, найти старый фильтр и заменить его на новый. После этого кабина будет обеспечена чистым и свежим воздухом без опасных загрязняющих веществ.

Заключение

Разработанный «Автоагрегатом» новый фильтр вентиляции кабины для трактора «Кировец» станет незаменимым помощником для владельцев этих мощных машин. Он гарантирует высокую эффективность фильтрации и защиту водителя от пыли и грязи. Долговечность и простая установка делают этот фильтр идеальным выбором для всех, кто ценит свое здоровье и комфорт работы в кабине трактора «Кировец».

Поделиться
 
 
Заявка на спрос