Предложение лицензионного производства нового изделия

Предлагаем Вам ознакомиться с новой конструкцией съемного блока рабочих органов для сельхозорудий в виде секции (патент на изобретение № 2762876), лицензионное производство которого может расширить линейку производимой Вашим предприятием продукции.

Съемный блок рабочих органов (секция) может монтироваться на рамы разных сельхозорудий различной производительности, различной конструкции и назначения, и удовлетворить спрос разных сельхозпроизводителей, от крупных агрохолдингов до владельцев личных подсобных хозяйств.

Монтаж секции возможен на рамы таких агрегатов, как:

  • 1) междурядные культиваторы типа КРН, КМН, УСМК
  • 2) сеялки типа СПУ и их импортные аналоги
  • 3) навесные орудия типа КУН, КОН, КНС, в т.ч. для мини тракторов
  • 4) гидрофицированные бороны типа БПГ, БЗГ, БГУ
  • 5) дисковые бороны и культиваторы типа КСО, КСУ, КПМ
  • 6) стерневые сеялки типа СЗС, СЗП, ССВ, СПС
  • 7) рамы агрегатов собственной конструкции

Рабочие органы секции смонтированы на параллелограммной подвеске (что позволяет эффективно копировать микрорельеф поля) и предназначены как для подготовки поля к севу и проведения любых видов культивации, так и для сплошного, полосового и рядкового посева зерновых, зернобобовых, мелкосемянных, пропашных культур и травосмесей с использованием любых способов подачи семян и сыпучих материалов в зону высева (механический, пневматический, электронный), что позволяет существенно снизить и производственные издержки (одновременное выполнение нескольких операций за один проход техники) и использование ядохимикатов, а также запустить процессы естественного повышения плодородия почв.

Опытно-экспериментальный образец секции с установленными съемными высевными ящиками и электронной системой точного высева, установленные на 3-х метровой навесной раме. Каток-измельчитель, выполняющий функцию копирующего колеса секции, обеспечивает измельчение комков почвы, прямостоящих и лежащих в любом направлении растительных остатков, разрыхляет почву перед рабочими органами, чем снижает сопротивление почвы перед установленными на грядиле рабочими органами. На грядиле могут устанавливаться сошники и рабочие органы любых типов (вертикальные диски, стрельчатые лапы, ножи-бритвы, анкеры, пружинные зубья, ротационные боронки и т.д.),в зависимости от поставленных задач.

Конструкция секции имеет простую бесступенчатую систему настройки глубины работы рабочих органов. Осевой канал дискового сошника со съемным рассеивателем на выходе позволяет во время работы проводить высев любых культур (просо, рапс, подсолнечник, пшеница, арбуз, чечевица, тыква, и т.д.), и/или внесение сухих удобрений как в строчку, так и полосой любой ширины, вплоть до сплошной. Кроме того, конструкция дискового сошника позволяет монтировать систему внесения жидких препаратов (гербициды, ЖКУ, биопрепараты) под пласт почвы в зоне высева семян.

+7(960)-882-11-62 
 
Поделиться
 
 
Заявка на спрос