Необычный УАЗ с колесной формулой 6×6 готовится к серийному производству

УАЗ - символ надежности и прочности

Уазовские автомобили всегда славились своей надежностью и прочностью. С годами они стали настоящим символом силы и выносливости, столь необходимых в условиях прокладывания маршрутов в труднодоступных местах. Однако, в последнее время мир автомобилестроения стал развиваться семимильными шагами, и УАЗ решил не отставать от прогресса.

Новый прорыв УАЗа

Компания УАЗ неоднократно радовала автолюбителей инновационными разработками. Недавно наша редакция получила эксклюзивную информацию о том, что в ближайшем будущем УАЗ планирует выпустить модель с уникальной колесной формулой 6×6. Отныне, УАЗ сможет проехать по любому бездорожью, играясь с гравием и грязью.

Что такое колесная формула 6×6?

Колесная формула 6×6 подразумевает наличие шести колес вместо традиционных четырех. Перед вами стоит задача удвоить мощность и увеличить грузоподъемность, и УАЗ справляется с ней на отлично. Вся эта мощь и сила доступна вам уже совсем скоро, и вы сможете ощутить все преимущества уникальной колесной формулы.

Лидер в своем классе

Новый УАЗ с колесной формулой 6×6 окажется безусловным лидером в своем классе. Кроме повышенной проходимости, новая модель будет обладать большим клиренсом и прочной рамой, что позволит ей маневрировать на самой сложной местности. А дополнительные два ведущих моста значительно увеличат сцепление с дорогой.

Дизайн, который вызывает восторг

Каркасный дизайн нового УАЗа будет напоминать о его труднодоступных последствиях. Черная стальная рама, массивные колеса и агрессивное шасси создают неповторимый образ автомобиля, который вызывает восторг с первого взгляда. Внутри тоже найдется много интересного: обновленный салон с комфортными креслами и современной мультимедийной системой.

Скоро в продаже

Ожидается, что новая модель УАЗа со колесной формулой 6×6 появится в продаже уже в ближайшие месяцы. Возможно, все мы скоро станем свидетелями очередного прорыва отечественного автомобилестроения. Ведь УАЗ всегда умел удивлять и радовать своих поклонников новыми моделями и инновациями. Держите ухо к земле и следите за новостями!

Поделиться
 
 
Заявка на спрос