Компания Kramp отмечает 70-летие и дарит подарки!


Ровно 70 лет назад, в 1951 году в небольшом голландском городке Варссевельд молодой предприниматель Йохан Крамп основал бизнес по продаже запчастей для сельхозтехники.

Далее последовали события, определившие развитие компании Kramp на десятилетия вперед: создание первого в своем роде каталога запасных частей для сельхозтехники, открытие первого филиала в Германии, разработка уникальной упаковки красного цвета, запуск полностью автоматизированного склада, открытие первого в Европе интернет-магазина запасных частей для сельскохозяйственной техники и множество других знаковых событий.

Сегодня компания Kramp работает в 24 странах по всей Европе, в том числе через большую дилерскую сеть.

В 2021 году мы отмечаем юбилей и приглашаем всех присоединиться к празднику!

В течение августа на сайте kramp.ru скидки до 70% на избранные товары. А для праздничного настроения мы дарим восхитительный фамильный рецепт слоеного пирога!

Переходите на страницу, посвященную юбилею, чтобы узнать подробности!


О компании Kramp 

Компания Kramp занимается поставкой запчастей к сельскохозяйственной технике и товаров для животноводства. Компания была основана в 1951 году, а ее головной офис находится в Варссевельде (Нидерланды).  На российском рынке сельхозтехники компания появилась в 2008 году. За этот период тысячи фермерских хозяйств и торгующих организаций стали постоянными клиентами Kramp. Подробную информацию можно найти на сайте: www.kramp.ru 

Поделиться
 
 
Заявка на спрос