На следующей неделе в Краснодаре пройдет выставка «ЮгАгро»

Главное событие в сельском хозяйстве

Каждый год в Краснодаре проходит крупнейшая отраслевая выставка «ЮгАгро», которая собирает ведущих производителей и специалистов сельского хозяйства со всего Юга России.

Развитие сельского хозяйства

Выставка «ЮгАгро» является одним из ключевых событий для развития сельского хозяйства в регионе. Здесь представлены самые современные технологии и оборудование, новейшие инновационные разработки, а также продукция местных фермеров.

Повышение эффективности производства

Для сельскохозяйственных предприятий выставка «ЮгАгро» является уникальной возможностью ознакомиться с последними тенденциями и новинками в сфере сельского хозяйства. Благодаря выставке, специалисты могут повысить эффективность производства, улучшить качество продукции и снизить издержки.

Продукция и услуги от ведущих компаний

На выставке будут представлены продукты и услуги от ведущих компаний, занимающихся производством и поставкой сельскохозяйственной техники, семян, удобрений, пестицидов и других необходимых материалов. Также вы сможете ознакомиться с предложениями по улучшению складского хозяйства, логистики и транспортировки сельскохозяйственной продукции.

Профессиональные мастер-классы и семинары

На выставке «ЮгАгро» проводятся профессиональные мастер-классы, семинары и конференции, где специалисты делятся своим опытом и знаниями. Здесь можно получить ценные советы от экспертов и участвовать в дискуссиях по актуальным вопросам сельского хозяйства.

Открытый диалог между производителями и потребителями

Выставка «ЮгАгро» создает отличную площадку для общения и обмена опытом между производителями и потребителями. Здесь можно найти новых партнеров, установить деловые контакты и найти решения для сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

Не пропустите возможность посетить выставку «ЮгАгро»

Выставка «ЮгАгро» пройдет в Краснодаре с 11 по 13 ноября в выставочном комплексе «КраснодарЭкспо». Если вы занимаетесь сельским хозяйством или интересуетесь этой отраслью, не упустите возможность посетить это грандиозное событие.

Время проведения выставки: 10:00 - 18:00

Адрес: Краснодар, ул. Дзержинского, 83

Приходите и получите всю необходимую информацию для развития вашего сельскохозяйственного предприятия!

Поделиться
 
 
Заявка на спрос