Ростсельмаш представит технические новации на Agritechnica-2015

Технологический прорыв в аграрной отрасли

Крупнейшая в России компания по производству сельскохозяйственной техники, Ростсельмаш, намерена активно участвовать в выставке Agritechnica-2015, которая пройдет в Ганновере, Германия, с 10 по 14 ноября.

Мировые новости в индустрии сельского хозяйства

Agritechnica, считающаяся одним из крупнейших и самых престижных международных выставочных мероприятий, привлекает множество участников и посетителей из различных стран мира. В этом году ожидается, что Agritechnica-2015 привлечет более 400 000 человек, готовых открыть для себя новые технологии в аграрной отрасли.

Стенд Ростсельмаш на выставке

На своем стенде Ростсельмаш покажет несколько флагманских моделей сельскохозяйственной техники, а также представит свои последние инновационные разработки.

Особое внимание будет уделено техническим новациям в области уборочной техники. Ростсельмаш уже известен своими высококачественными комбайнами, и на Agritechnica-2015 компания представит ряд улучшений, которые еще больше повысят производительность и эффективность этих машин. В числе нововведений - автоматические системы управления и контроля процесса уборки.

Экологическая ориентация

Ростсельмаш также будет акцентировать внимание на своих экологических разработках, представляя новое поколение техники, работающей с минимальными выбросами и углекислым газом.

Планы на будущее

Участие в таких крупных выставках, как Agritechnica, позволяет Ростсельмашу не только продемонстрировать свои разработки, но и установить контакты с ведущими представителями аграрной отрасли из разных стран мира. Это открывает перед компанией большие перспективы для преодоления новых высот и еще большего развития в будущем.

Таким образом, участие Ростсельмаша в Agritechnica-2015 подтверждает компанию в ее роли одного из мировых лидеров в области сельскохозяйственной техники и подтверждает ее стремление к инновациям и развитию. Уверены, что новые технологические разработки компании не оставят равнодушными ни специалистов, ни обычных ценителей сельского хозяйства.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос