Kverneland «спрессовал» цены

Двадцать пресс-подборщиков Kverneland в полной комплектации можно будет приобрести по специальной цене только этой осенью.

Один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники, концерн Kverneland Group, объявляет о специальном предложении на пресс-подборщики Kverneland 6250 FNT. В акции участвуют 20 машин 2020 года выпуска в полной комплектации, которая включает такие востребованные среди клиентов опции, как компьютер с автоматическим управлением, рампу для скатывания рулонов, а также автоматическую смазку цепей агрегата. 

Данная модель представляет собой последнее поколение пресс-подборщиков с фиксированной камерой, в которой прессование осуществляется при помощи вальцов спереди и цепочно-планчатого механизма сзади, что позволяет работать в любых условиях. Такая конструкция гарантирует максимальное вращение рулона при работе как с сухими, так и с влажными материалами, а также минимальные потери урожая при прессовании.

При ширине захвата 2 м машина формирует рулоны диаметром 1,25 м. Пресс-подборщик 6250 FNT поставляется с вилочной подачей. Она обеспечивает прямую подачу материала в камеру прессования через широкое приемное отверстие, позволяя добиваться практически неограниченной скорости подбора, а также гарантируя бережное обращение с культурами с хрупкими листьями.

Включенный в акционную комплектацию компьютер позволяет выполнять все основные настройки и управлять работой пресс-подборщика непосредственно из кабины трактора.

Пресс-подборщик оснащен системой обмотки сеткой и шпагатом PowerBind. На сегодняшний день – это одна из самых быстрых и надежных систем. Сетка большей, чем камера прессования, ширины позволяет покрывать рулон целиком, протягиваясь даже за края рулона.

Спецпредложение на данную модель действует на всей территории России.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос