Официальная закладка первого кирпича в промышленном парке Линген

Официальная закладка первого кирпича для нового валидационного центра Krone произошла в промышленном парке Лингена.

Бернард Кроне, управляющий делами учредитель группы компаний Krone, пояснил идею создания центра, выходящего за пределы места размещения. «Мы решились на то, чтобы объединить нашу деятельность по валидации всех компаний группы Krone. Поэтому мы возводим здесь в Лингене научно-исследовательский центр Krone Future Lab, в котором мы будем осуществлять защиту всех разработок продукции Krone, а также выполнять омологацию транспортных средств и агрегатов в соответствии со спецификой стран». Другими важными тематическими областями являются точные указания по сроку службы транспортных средств, агрегатов и осей, а также разработка автономных проектов транспортных средств и ходовых механизмов.

«Среди различных сфер деятельности группы компаний Krone имеются многочисленные точки соприкосновения, так что мы во многом будем достигать синергии путём объединения знаний и опыта», добавил господин Кроне. К тому же в пользу места размещения в Лингене говорит превосходная инфраструктура с прямым сообщением с автомагистралью А31, а также наличие студенческого городка Линген, филиала университета Оснабрюка, с которым Krone тесно сотрудничает уже сегодня.

Новый центр Krone Future Lab создаётся на общей площади около 13 гектаров. Проект предусматривает машинный цех с мастерскими, а также испытательный цех с испытательными стендами и офисными помещениями. С валидационным центром компания Krone стратегически ориентируется на растущие законодательные нормы, а также повышенные требования к качеству, работе и управлению выпущенных изделий. Объём капиталовложений группы компаний Krone в центр Future Lab составляет на первом этапе около 20 миллионов евро.



Поделиться
 
 
Заявка на спрос