Claas откроет новый завод в Краснодаре

История успеха Claas

Краткий обзор

Claas - международная компания, специализирующаяся на производстве сельскохозяйственной техники. Она была основана в Германии в 1913 году и успешно развивается уже более столетия.

Компания Claas известна своими инновационными разработками, качественными продуктами и высоким уровнем обслуживания. Ее техника широко используется в сельском хозяйстве по всему миру и пользуется большой популярностью среди фермеров и аграрных предприятий.

Популярные модели Claas

В ассортименте Claas представлены различные модели тракторов, комбайнов, силосокормоуборочных комбайнов, сенокосилок и другой техники, необходимой для ведения успешного сельского хозяйства.

Среди популярных моделей компании можно выделить тракторы серии XERION, комбайны LEXION, силосокормоуборочные комбайны JAGUAR, сенокосилки VOLTO и множество другой сельскохозяйственной техники.

Расширение производства в России

Выбор города Краснодар

В своей стратегии развития Claas решила открыть новый завод в России для удовлетворения растущего спроса на свою продукцию. После тщательного анализа различных регионов компания выбрала Краснодар в качестве наиболее подходящего города для строительства производственного центра.

Краснодар обладает удобным географическим положением, развитой инфраструктурой и благоприятными условиями для ведения сельского хозяйства. Кроме того, в городе сосредоточено множество фермерских предприятий, которые потребляют сельскохозяйственную технику в больших объемах.

Строительство и планы на будущее

Завод Claas в Краснодаре будет построен с использованием самых современных технологий и будет соответствовать всем требованиям компании по экологической безопасности и энергосбережению. Планируется, что новый завод будет способен производить до 1000 единиц сельскохозяйственной техники в год.

Расширение производства в России позволит Claas более эффективно обслуживать своих российских клиентов, сократить сроки доставки и снизить стоимость техники.

Конец статьи

Открытие нового завода в Краснодаре - это важный шаг для компании Claas и подтверждение ее стремления к постоянному развитию и улучшению качества своей продукции. Для российских фермеров и аграрных предприятий это отличная новость, так как они смогут приобретать сельскохозяйственную технику Claas непосредственно на родине, что даст им большую гибкость и экономическую выгоду.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос