Оборудование, которое не ломается?

Принято считать, что техника, произведенная в России, не отличаются большой надежностью. Да, говорят некоторые пользователи, наша продукция постоянно ломается, зато ремонт обходится дешевле, да и с деталями проблем нет. Однако эта констатация справедлива далеко не всегда. Подтверждение того, что оборудование отечественного производства может быть качественным и надежным, недавно продемонстрировали производители промышленных весов НАИС.

В компанию обратились представители хозяйства, в котором весы НАИС работают уже 15 лет – с 2003 года. Хотя гарантийный срок службы у них 10 лет. Каково же было удивление специалистов компании, когда они увидели свои весы в практически идеальном состоянии. Нигде не было ни трещин, ни порванных сварных швов, опоры датчиков блестели, настил не деформирован за столько лет эксплуатации, нет прогиба у платформ.

Собственно, к качеству весов у обратившегося в НАИС предпринимателя не было никаких претензий: он попросил лишь увеличить предел взвешивания с 60 до 80 тонн. Такая модернизация, необходимость которой вызвана потребностями бизнеса, оказалась вполне возможной. После увеличения предела взвешивания специалисты компании НАИС выдадут новую гарантию на свои весы. Так что скепсис в отношении продукции отечественной промышленности не всегда уместен: как минимум весы у нас умеют делать на совесть.    

www.nais.ru

Поделиться
 
 
Заявка на спрос