Тракторы Massey Ferguson 6713 и 7615 представили на выставке в Костроме

На крупнейшей региональной агропромышленной выставке-ярмарке в Костроме официальный дилер AGCO-RM «АгроЦентрЗахарово» представил современные образцы линейки мощных тракторов Massey Ferguson – универсальный MF 6713 и многофункциональный MF 7615.

«День Костромского села» – крупнейшая региональная сельскохозяйственная выставка-ярмарка под открытым небом, которую ежегодно организует департамент АПК и Торгово-промышленная палата Костромской области. Мероприятие собирает аграриев всего региона на одной площадке для обмена новациями и технологиями в сельском хозяйстве. В этом году на выставочной площадке были представлены последние новинки сельскохозяйственного машиностроения, которые продемонстрировали более 100 предприятий России.

В ходе демонстрации современных моделей сельскохозяйственной техники официальный дилер AGCO-RM – «АгроЦентрЗахарово» представил тракторы, уже успешно зарекомендовавшие себя в России, – Massey Ferguson 6713 и 7615.

Многофункциональный трактор Massey Ferguson 7615 с двигателем мощностью до 175 л.с. сочетает в себе инновационные технологии с простой и надежной конструкцией, что существенно повышает производительность и экономит топливо. Высокие показатели мощности, крутящего момента и низкий удельный расход топлива в широком диапазоне оборотов способствуют достижению максимальной производительности.

Колесный трактор классической компоновки MF 6713 стал первым на российском рынке представителем глобальной серии Massey Ferguson. Среди его преимуществ – оптимальное соотношение мощности и массы, высокой производительности и универсальности. Трактор можно использовать при почвообработке, заготовке кормов, в ходе посевной, а также для транспортировки различных грузов.

Олег Кондратьев, директор по развитию дилерской сети AGCO-RM:
– Развитие дилерской сети является одним из стратегически важных направлений нашей компании. Мы стремимся поддерживать активности наших дилеров и их участие в отраслевых мероприятиях, которые являются площадкой не только для демонстрации техники, но и для общения с клиентами. «День Костромского села» – главное событие в аграрной отрасли региона, и мы рады, что смогли продемонстрировать местным аграриям одни из лучших образцов линейки AGCO.

Алексей Григорьев, исполнительный директор «АгроЦентрЗахарово»:
– Наша компания представляет технику и оборудование в 13 областях России, а в «Дне Костромского села» участвует с 2011 года. Исходя из особенностей региона и специфических потребностей наших Покупателей для демонстрации были подобраны соответствующие образцы техники. На выставке мы представили одни из лучших разработок AGCO – тракторы Massey Ferguson 6713 и 7615. Благодаря привлекательным ценам и специальным условиям по рассрочке от завода изготовителя эта высокотехнологичная и экономичная техника наконец-то стала доступной широкому кругу аграриев.  

Контакты для СМИ:
Елена Швецова
Пресс-служба AGCO-RM
AGCO-RM_press@prp.ru
+7 (495) 937-31-70

Поделиться
 
 
Заявка на спрос