Европейские сертификаты при выборе отечественной техники! Зачем они нужны? У кого они есть? VELES…

 

Как правило, сертификационные требования в Евросоюзе более жесткие, чем в России. Это задает более высокие стандарты и позволяет крупнейшим европейским концернам экспортировать в Россию технику с «большой накруткой».

Какой выход?

Захватить европейский рынок! Российская компания VELES получила первый европейский сертификат соответствия на дисковые бороны БДП-4,2, БДП-5,2, БДП-7.

Ведущий дилер завода VELES на Юге России – ООО «Луч».

Что дает данный сертификат в России?

Уверенность! Вы покупаете технику, соответствующую по качеству ведущим, в том числе немецким производителям.

В рамках сертификации была проведена скрупулезная работа на производстве: изменения начинались с перевода инструкций к технике и доходили до некоторых доработок агрегатов. На предприятие приезжали европейские специалисты, которые в плотном сотрудничестве с сотрудниками компании VELES контролировали весь процесс.

Узнайте подробнее о БДП-4,2; БДП-5,2; БДП-7 на сайте agro-luch.ru/brands/veles.

В пресс-релизе завода указано: «Сертификация продукции по европейским стандартам – это серьезный шаг для развития нашей компании, – рассказывает директор по качеству Максим Володин. – Мы провели большую работу, и сегодня получили первые сертификаты на дисковые бороны. До середины весны мы планируем получить еще 7 сертификатов на агрегаты VELES».

«Участие в выставке Agritechnica 2017 в Германии показало огромный интерес к почвообрабатывающим машинам VELES, сертификация по европейским нормам – это очередной шаг нашей экспортной стратегии и закономерное подтверждение уровня качества техники VELES, который неоднократно отмечался аграрным сообществом в прошедшем году», – сообщил директор по развитию Максим Остапенко.

Читайте также «Инновации от Veles: универсальный носитель АН-8» на сайте наших партнеров.

Весь ассортимент техники VELES вы найдете на сайте agro-luch.ru/brands/veles.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос