Петербургский тракторный завод в 2018 году на 20% увеличит объемы производства

Петербургский тракторный завод, один из ведущих производителей сельскохозяйственной техники в России, планирует значительное увеличение объемов производства в следующем году. Предприятие, основанное в 1932 году, активно развивается и представляет значимый вклад в развитие отечественной машиностроительной отрасли.

Расширение производственных мощностей как стратегическое решение

Увеличение объемов производства на 20% — это важный шаг для развития Петербургского тракторного завода. Участие предприятия в программе поддержки отечественных производителей сельскохозяйственной техники создает благоприятные условия для расширения и модернизации производства.

Инвестиции и новые технологии

Одним из ключевых факторов, обусловливающих увеличение объемов производства, являются инвестиции в модернизацию производственных мощностей. Петербургский тракторный завод внедряет новые технологии и современное оборудование, позволяющие значительно повысить эффективность производства и качество выпускаемой техники.

Направления развития

Разработка и производство современной сельскохозяйственной техники являются одним из основных направлений деятельности Петербургского тракторного завода. В ближайшее время планируется увеличение модельного ряда, расширение линейки технических решений и выпуск инновационных образцов техники, отвечающих требованиям современного рынка.

Сотрудничество с государством и фермерскими хозяйствами

Петербургский тракторный завод активно сотрудничает с государством и фермерскими хозяйствами, осуществляя регулярный обмен опытом и знаниями. Завод принимает участие в государственных программах развития сельского хозяйства и предоставляет качественную технику для нужд аграрного сектора страны.

Перспективы развития и планы на будущее

Расширение объемов производства на 20% в 2018 году обусловлено стремлением Петербургского тракторного завода занять лидирующие позиции на рынке сельскохозяйственной техники. Предприятие осознает свою важность и отвечает вызову времени, предлагая инновационные решения в сфере машиностроения и привлекая все больше клиентов.

В целом, Петербургский тракторный завод продолжает развиваться и добиваться успеха. Увеличение объемов производства — это только один из шагов на пути к дальнейшему расширению и модернизации предприятия, способного конкурировать на мировом рынке сельскохозяйственной техники.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос