Плуги и сцепки от «Алтайца»

Компания «Алтаец» активно работает на рынке сельскохозяйственной техники с 1992 года. За это время мы установили прочные партнерские взаимоотношения с крупными сельхозпокупателями, крестьянскими фермерскими хозяйствами. Общее количество покупателей превышает 500, и мы открыты для сотрудничества и ищем новых клиентов. Мы стремимся создать все условия, чтобы они получили максимальную выгоду от сотрудничества.

Мы тщательно отслеживаем все новые технологии для более полного и качественного обслуживания. Потребительская аудитория ОАО «Алтаец» постоянно увеличивается. Этому способствуют лояльная ценовая политика и принципы индивидуального обслуживания.

Осуществить заказ техники можно на нашем сайте и через региональных дилеров.

Коллектив «Алтайца» состоит из профессиональных менеджеров и инженеров, которые готовы предоставить квалифицированную консультацию в случае затруднения выбора детали. Региональные дилеры помогают обеспечить бесперебойное выполнение заказов в самые отдаленные точки России.

Наша цель – обеспечить выполнение заказов в минимальные сроки по самой выгодной цене.

 

Мы осуществляем:

РЕМОНТ:

  • Тракторов Т-4, К-700А, 701 и их узлов;
  • Двигателей А-01, А-41, ЯМЗ-236,238, КамАЗ;
  • Топливной аппаратуры (форсунки, насос-форсунки и др.);
  • КПП «Кировец», редукторов (мостов) К-700А.

 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОЧВООБРАБАТЫВАЮЩЕЙ ТЕХНИКИ:

  • Сцепки гидравлические СГА-15, 21, 27
  • Культиваторы-глубокорыхлители КОМБИ-5,7П;
  • Плуги навесные ПБС-3, 4, 5, 6, 8;
  • Плуги прицепные ПБС-10, 11, 12.

 

ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЯ:

  • Производство для холодного отжима масличных культур ПМА-1М (сафлор, лен, рыжик, горчица и др.)

 

Наши гидрофицированные сцепки серии СГА изготовлены из высококачественных профильных труб. Подъем крыльев и корпуса вместе с рамками борон для очистки зубьев или складывания сцепки в транспортное положение осуществляется двумя мощными гидроцилиндрами.

Минимальные трудозатраты при эксплуатации сцепки и отсутствие в конструкции быстро изнашиваемых узлов позволяют существенно снизить себестоимость проводимых работ и обеспечивают многолетнюю эксплуатацию сцепки без ремонта

Почвообрабатывающее орудие КОМБИ предназначено для обработки почвы: основной, гребне-кулисной и чизельной. Орудие агрегатируется с тракторами типа «Кировец».

 

Компания «Алтаец»
Саратовская область, г. Маркс, ул. 10я линия, 47.
Тел.: 8-800-222-32-06 (звонок по России бесплатный)
Тел./факс: 8(84567)5-81-06, +7 (929) 777-04-02
E-mail: altaecm@mail.ru
www.altaez.ru

Поделиться
 
 
Заявка на спрос