Плуги Kverneland будут продаваться через «Росагролизинг»

Введение

Компания Kverneland, ведущий производитель сельскохозяйственной техники, рада объявить о своем новом партнерстве с «Росагролизингом». Начиная с настоящего года, все плуги Kverneland будут продаваться через организацию «Росагролизинг», что даст фермерам возможность приобретать качественное оборудование по оптимальным условиям.

Преимущества сотрудничества

Сотрудничество с «Росагролизингом» предоставит множество преимуществ для фермеров:

1. Удобство

Теперь приобрести плуги Kverneland можно будет непосредственно через «Росагролизинг». Это упростит процесс покупки и, при необходимости, получения финансовой поддержки.

2. Финансовые условия

Гарантированно льготное финансирование и отсрочка платежей, предоставляемые «Росагролизингом», позволят фермерам не только приобретать оборудование, но и эффективно планировать свои расходы.

3. Техническая поддержка

«Росагролизинг» - не просто финансовый партнер, но и технический специалист, который поможет с выбором и настройкой плугов Kverneland. Фермеры могут рассчитывать на квалифицированную консультацию и поддержку на всех этапах использования оборудования.

О компании Kverneland

Kverneland Group - международная компания, основанная более 140 лет назад. Она специализируется на производстве и продаже сельскохозяйственной техники, включая плуги, сеялки, культиваторы и другие инструменты. Компания считается одной из ведущих в своей отрасли и находится в стремлении постоянного совершенствования и развития своих продуктов.

О «Росагролизинге»

«Росагролизинг» - государственная корпорация, которая является одним из ключевых игроков в финансировании сельскохозяйственных проектов в России. Она занимается лизингом и финансированием сельскохозяйственной техники, предоставляя фермерам необходимые ресурсы для эффективного ведения хозяйства.

Заключение

Сотрудничество Кverneland и «Росагролизинга» - важный шаг в развитии сельского хозяйства России. Оно предоставляет фермерам доступ к высококачественной сельскохозяйственной технике и финансовым ресурсам, что способствует повышению эффективности и развитию сельскохозяйственного сектора в стране.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос