KUHN FBP3135 – машина года 2018: комбинация пресс-подборщик – обмотчик!

Преимущества и характеристики машины KUHN FBP3135

Максимальная производительность и качество работы

Производительность

Машина KUHN FBP3135 обладает высокой производительностью, позволяющей сократить время выполнения работ на ферме. Благодаря комбинации пресс-подборщика и обмотчика, машина способна выполнять несколько операций одновременно, увеличивая производительность на 30% по сравнению с традиционными методами.

Качество работы

Благодаря использованию передовых технологий, машина KUHN FBP3135 обеспечивает высокое качество работы. Она обладает превосходной плотностью прессования и равномерным обмотыванием тюков, что гарантирует сохранность кормовых ресурсов в длительном хранении.

Инновационные решения и удобство использования

Инновационные решения

KUHN FBP3135 оснащена инновационными решениями, которые значительно улучшают процессы выполняемых работ. Например, система автоматического установления плотности прессования позволяет достичь оптимального уплотнения и экономии времени. Также встроенный датчик расхода сетки контролирует его поглощение, что позволяет сэкономить материалы и снизить затраты.

Удобство использования

Машина KUHN FBP3135 была разработана с учетом удобства использования. Управление осуществляется с помощью интуитивно понятного пульта. Благодаря использованию передовых технологий, машина имеет компактный дизайн, что упрощает маневрирование на поле и обеспечивает легкость в использовании.

Преимущества комбинации пресс-подборщика и обмотчика

Увеличение производительности

Одновременное выполнение нескольких операций

Комбинация пресс-подборщика и обмотчика позволяет выполнить несколько необходимых операций одновременно. Это существенно сокращает время, затрачиваемое на сбор и прессование сена или соломы, а также обмотку тюков, увеличивая производительность хозяйства.

Большая емкость и автономность

Сочетание пресс-подборщика и обмотчика обеспечивает большую емкость хранилища для сена или соломы. Большая ёмкость позволяет сократить количество поездок для выгрузки материала, экономя время и ресурсы. Также автономность машины KUHN FBP3135 позволяет работать без перерывов и повышает эффективность работы на поле.

Улучшение качества работы и экономия ресурсов

Равномерная обмотка и уплотнение тюков

Комбинация пресс-подборщика и обмотчика обеспечивает равномерную обмотку тюков и их оптимальное уплотнение. Это гарантирует сохранность кормовых ресурсов и помогает снизить потери во время хранения.

Экономия материалов и снижение затрат

Использование встроенного датчика расхода сетки позволяет контролировать расход материалов и экономить сетку при обмотке тюков. Это снижает затраты на материалы и оптимизирует использование ресурсов.

Вывод

Машина KUHN FBP3135 – это современное и инновационное решение для фермеров, позволяющее сократить время и затраты на сбор и обработку сена или соломы. Комбинация пресс-подборщика и обмотчика обеспечивает высокую производительность, качество работы и экономию ресурсов. Преимущества использования такой машины очевидны – она станет незаменимым помощником на любой ферме, обеспечивая оптимальные результаты и удовлетворяя потребности современного сельского хозяйства.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос