Российский экспортный центр поддержит российских производителей на выставке АГРОСАЛОН 2018

Подготовка российских производителей к выставке

В этом году экспортный центр России принял решение активно поддерживать отечественных производителей на ведущей международной выставке сельскохозяйственной техники - АГРОСАЛОН 2018. Данное мероприятие является одним из самых важных для аграрного сектора страны и ежегодно собирает участников со всего мира.

Роль экспортного центра

Российский экспортный центр будет выступать главным партнером выставки и предоставлять поддержку отечественным производителям сельскохозяйственной техники. Это означает, что компании смогут бесплатно разместить свои стенды на выставке, что значительно снизит расходы на участие.

Преимущества для производителей

Участие в АГРОСАЛОН 2018 с поддержкой экспортного центра предоставит российским производителям массу преимуществ. Во-первых, это возможность презентовать свою продукцию на международном уровне и привлечь новых клиентов. Во-вторых, компании получат уникальную возможность обмена опытом с коллегами из других стран, что поможет развить свои бизнес-навыки и повысить качество производимой техники.

Важность поддержки экспорта

Экспортный центр России осознает важность развития экспорта для отечественного аграрного сектора. Поддержка российских производителей на международных выставках - одна из мер, которые помогут укрепить позиции отечественной сельскохозяйственной продукции на мировом рынке. Также, благодаря этой поддержке, производители получат дополнительные инструменты для расширения сбыта своей техники за рубежом.

Загадка для продюсеров

Кто исполнит роль партнера АГРОСАЛОН 2018 в этом году? Ответ прост: Российский экспортный центр! Он поддержит отечественных производителей сельскохозяйственной техники и поможет им продвинуть свою продукцию на мировом рынке. Не упустите возможность показать свой потенциал и участвуйте в выставке вместе с нашими экспертами!

Поделиться
 
 
Заявка на спрос