В пятницу в Москве откроется VII международная конференция «Минеральные удобрения-2014»

Подготовка к главному событию отрасли

Ключевые участники

Ожидаемые результаты конференции

В пятницу, 10 октября, в Москве состоится VII международная конференция «Минеральные удобрения-2014». Это главное событие для отрасли года, которое соберет в одном месте ведущих экспертов и представителей компаний, занимающихся производством и применением минеральных удобрений.

Подготовка к главному событию отрасли

Организаторы конференции приложили максимум усилий для того, чтобы сделать это мероприятие еще более значимым и интересным для участников. Будут представлены последние достижения в области производства и применения минеральных удобрений, а также обсуждены актуальные проблемы и пути их решения.

Кроме того, подготовлены выставочные стенды, где каждая компания сможет представить свои продукты и технологии. Также запланированы демонстрационные мастер-классы, на которых участники смогут узнать о новейших разработках и методах применения минеральных удобрений.

Ключевые участники

На VII международной конференции ожидается участие более 500 компаний и экспертов из разных стран мира. В число ключевых участников входят крупные производители минеральных удобрений, представители научных институтов и университетов, а также представители государственных и муниципальных органов власти, отраслевые общественные организации и другие заинтересованные стороны.

Ожидаемые результаты конференции

Ожидается, что после проведения VII международной конференции «Минеральные удобрения-2014» будет сформирован общий видение развития отрасли на ближайшие годы. Участники смогут обменяться опытом, установить новые деловые связи и найти решения для совместной работы в области производства и применения минеральных удобрений.

Также ожидается, что результаты конференции помогут укрепить позиции российской компаний на рынке минеральных удобрений, а также способствуют развитию отрасли в целом. Будут представлены новейшие технологические разработки и инновационные методы производства минеральных удобрений, что позволит повысить эффективность сельскохозяйственного производства в России и в других странах мира.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос