Швейцарская Syngenta начала строительство института защиты семян в Воронежской области

Защита семян - основа устойчивого сельского хозяйства

Мировой лидер в области сельскохозяйственных инноваций, швейцарская компания Syngenta, объявила о начале строительства института защиты семян в Воронежской области России. Проект, разрабатываемый совместно с российскими партнерами, направлен на совершенствование методов и технологий защиты семян от болезней, вредителей и неблагоприятных природных условий.

Стратегическое партнерство для улучшения устойчивости российского сельского хозяйства

Сельское хозяйство является важной отраслью российской экономики, и создание института защиты семян имеет стратегическое значение для повышения устойчивости отечественного агропроизводства. Syngenta объединила свои усилия с ведущими российскими научными и агротехническими организациями, чтобы развивать инновационные технологии, которые позволят выращивать более устойчивые и качественные сельскохозяйственные культуры.

Создание глобального центра компетенций в России

Институт защиты семян в Воронежской области станет глобальным центром компетенций в области селекции и защиты растений. Здесь, под руководством ведущих мировых специалистов, будут разрабатываться новые гибриды, селекционные линии и методы, позволяющие обеспечить устойчивость растений к различным стрессовым факторам.

Инновации для устойчивого развития

Syngenta известна своими инновационными разработками в области сельского хозяйства. Компания активно исследует и внедряет новые методы защиты растений, которые позволяют снизить использование пестицидов и повысить устойчивость культур к болезням и вредителям. Институт защиты семян в Воронежской области станет площадкой для совместной работы с российскими и зарубежными учеными с целью разработки новых технологий и подходов к устойчивому сельскому хозяйству.

Швейцарская Syngenta является одним из ведущих производителей семян и пестицидов в мире. Компания активно вкладывает средства в исследования и разработки, чтобы обеспечить устойчивое и эффективное сельское хозяйство по всему миру. Проект строительства института защиты семян в Воронежской области подтверждает стремление компании к долгосрочному партнерству с Россией и ее участию в развитии отечественного аграрного сектора.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос