Группа «Черкизово» ввела в эксплуатацию новый элеватор

Модернизация и инновации

Развитие производственной инфраструктуры

Ведущая компания на рынке мясных продуктов, Группа «Черкизово», внедрила новый современный элеватор, который значительно усилит её производственные возможности.

Повышение производительности

Инвестиции в сельское хозяйство

Новый элеватор, построенный Группой «Черкизово» в результате активных инвестиций в сельское хозяйство, позволит значительно повысить производительность компании.

Уникальные технические решения, примененные в построении нового элеватора, обеспечивают более эффективную работу с зерном, сохранив его качество и надежность хранения.

Устойчивое развитие

Соблюдение экологических стандартов

Группа «Черкизово» придерживается принципов устойчивого развития и ответственного подхода к охране окружающей среды.

Энергоэффективность и снижение выбросов

Новый элеватор отвечает высоким экологическим стандартам, благодаря использованию современных технологий, направленных на энергоэффективность и снижение выбросов в атмосферу.

Партнерство и сотрудничество

Поддержка местных сельхозпроизводителей

Группа «Черкизово» активно сотрудничает с местными сельхозпроизводителями, обеспечивая их надежный рынок сбыта и способствуя их развитию.

Стимулирование развития сельской инфраструктуры

Новый элеватор компании вносит значительный вклад в развитие сельской инфраструктуры региона, создавая новые рабочие места и стимулируя экономический рост.

Будущие планы и перспективы

Расширение производства и географии

Группа «Черкизово» продолжает развиваться и планирует расширять свое производство и географию деятельности, чтобы обеспечить качественные мясные продукты для новых рынков и потребителей.

Новый элеватор является важным шагом в этом направлении и подтверждает стремление компании к инновациям и устойчивому развитию.

Полный текст доступен по ссылке: черкозово.com/press_tsentr/novosti/31532

Поделиться
 
 
Заявка на спрос