Онлайн-конференция «Листовые подкормки – эффективный агроприем или дань моде?»

В чем суть технологии листового питания, когда и как ее использовать? Как получать значительные прибавки к урожаю с минимальными вложениями? На эти и многие другие вопросы эксперты отрасли ответят 26 апреля в рамках онлайн-конференции, организованной ВНИИ агрохимии имени Д.Н. Прянишникова совместно с компанией «ЕвроХим».

Цель мероприятия – предоставить агросообществу максимально подробную теоретическую и практическую информацию на актуальную тему, охватив все ее аспекты. А также наладить диалог между фермерами и специалистами, а в долгосрочной перспективе способствовать росту объема и качества сельскохозяйственной продукции.

Всего планируется три часовые сессии, в каждой выступят по несколько спикеров, среди которых ученые из ВНИИ агрохимии им. Д.Н. Прянишникова, Государственного аграрного университета Северного Зауралья, Алтайского государственного аграрного университета, эксперты-консультанты «ЕвроХим», а также эксперты из смежных направлений сельскохозяйственной сферы. По окончании каждой сессии состоится панельная дискуссия, а в конце события также можно будет задать все интересующие вопросы.

На сайте конференции вы можете ознакомиться с подробной программой и спикерами. Приглашаем вас заполнить форму регистрации и принять бесплатное участие в конференции: https://webinar.eurochem.ru/leafwater?utm_source=smi

Поделиться
 
 
Заявка на спрос