«Уралкалий» сохранит в 2016 году для аграриев скидку на удобрения на уровне более 20%

История Уралкалия

Мощный химический холдинг

Уралкалий — крупнейшая в России и одна из ведущих в мире компаний-производителей минеральных удобрений. Она является ключевым производителем и экспортером калийных удобрений на мировой рынок. Уралкалий была основана в начале XXI века результате слияния Уральского и Березниковского калийных комбинатов.

Мировой лидер в производстве калийных удобрений

Уралкалий производит широкий спектр удобрений, основой которых является калий. Эти удобрения позволяют значительно увеличить урожайность и качество сельскохозяйственной продукции. Компания является одним из ведущих поставщиков калийных удобрений на рынок Китая, Индии и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона, а также на рынки Латинской Америки и Африки.

Скидка на удобрения

Поддержка аграриев

Важной стратегической задачей Уралкалия является поддержка аграрных предприятий в России. Компания понимает важность развития сельского хозяйства и активно работает над созданием условий для улучшения продуктивности земель и увеличения доходов аграриев. В рамках этой поддержки Уралкалий продолжает предоставлять скидку на удобрения в 2016 году.

Скидка на уровне более 20%

В 2016 году Уралкалий сохранит для аграриев скидку на удобрения на уровне более 20%. Это позволит сельскохозяйственным предприятиям снизить затраты на приобретение удобрений и повысить эффективность производства. Скидка распространяется как на крупных агрохолдинги, так и на малые фермерские хозяйства, чтобы помочь всем аграриям без исключения.

Поддержка экологии

Экологически ответственное производство

Уралкалий придерживается принципов экологической ответственности во всех аспектах своей деятельности. Компания осуществляет современные технологии переработки сырья и контролирует выбросы вредных веществ в окружающую среду. Уралкалий активно внедряет современные системы очистки и утилизации отходов, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду.

Устойчивое развитие аграрии

Уралкалий осознает не только свою роль в производстве удобрений, но и важность устойчивого развития аграрного сектора в целом. Компания активно проводит и поддерживает меры по повышению экологической культуры, обучению аграриев современным методам и технологиям, способствующим сокращению использования химических веществ. Таким образом, Уралкалий стремится к достижению баланса между производством удобрений и сохранением окружающей среды.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос