Dow Seeds начинает работу в России через ООО «Дау АгроСаенсес»

Ветеран аграрной отрасли в России

ООО «Дау АгроСаенсес» - ваш надежный партнер в сельском хозяйстве

Dow Seeds, мировой лидер в производстве и поставке семян сельскохозяйственных культур, начинает свою деятельность на российском рынке. В России компанию представит филиал - ООО «Дау АгроСаенсес», чей основной целью является предоставление российским фермерам и аграрным предприятиям доступа к высококачественным семенам и передовым технологиям.

Преимущества работы с Dow Seeds

Качество и надежность

Dow Seeds - это проверенный временем бренд, предлагающий только высококачественные семена, прошедшие строгий контроль качества. Компания длительное время успешно работает на мировом рынке и зарекомендовала себя как надежный поставщик качественных сельхозпродуктов.

Инновации и передовые технологии

Dow Seeds постоянно инвестирует в исследования и разработки, чтобы предложить своим клиентам передовые технологические решения и инновационные семена, способные увеличить урожайность и качество продукции. Благодаря сотрудничеству с Dow Seeds, российские фермеры смогут улучшить свои сельскохозяйственные показатели и повысить свою конкурентоспособность.

Полный цикл сопровождения

ООО «Дау АгроСаенсес» обеспечивает полную информационную и консультационную поддержку своим клиентам. Компания предлагает профессиональные рекомендации по выбору семян, их посадке и выращиванию. Также она осуществляет контроль качества и оценку результатов, помогая фермерам достичь оптимальных результатов в своей деятельности.

Перспективные культуры

Кукуруза

Кукуруза является одной из приоритетных культур для Dow Seeds. Компания предлагает широкий выбор сортов кукурузы, адаптированных к российским условиям и предоставляющих высокую урожайность. Семена кукурузы от Dow Seeds обладают повышенной устойчивостью к болезням и вредителям, что позволяет снизить затраты на защиту и повысить доходность.

Пшеница

Dow Seeds предлагает семена пшеницы с высоким потенциалом урожайности и отличными характеристиками зерна. Компания активно работает над созданием сортов, устойчивых к болезням и адаптированных к различным климатическим условиям. Российские фермеры, выбирающие семена пшеницы от Dow Seeds, могут быть уверены в отличных результатах своей работы.

Обращайтесь к профессионалам с опытом

ООО «Дау АгроСаенсес» - надежный партнер, готовый предоставить российским фермерам доступ к передовым семенам и инновационным технологиям от Dow Seeds. Сотрудничество с «Дау АгроСаенсес» дает возможность повысить эффективность и прибыльность вашего сельского хозяйства. Обращайтесь к профессионалам с опытом и доверьте свои урожаи в надежные руки!

Поделиться
 
 
Заявка на спрос