«Щёлково Агрохим» – важный партнёр аграриев

Компания «Щёлково Агрохим» стала участником XXXI специализированной ярмарки «Агропромышленный комплекс», которая состоялась в Волгоградской области. Это крупнейшее мероприятие в сельскохозяйственной сфере региона, давно зарекомендовавшее себя как площадка для проведения переговоров, обмена передовым опытом и повышения профессионального уровня специалистов АПК, прошло в этот раз в многофункциональном комплексе «Волгоград Арена»

Экспозицию ярмарки представили более 70 компаний из разных регионов России, а также стран ближнего зарубежья. Стенд АО «Щёлково Агрохим» был организован силами сотрудников Нижневолжского представительства компании, где многочисленных гостей встречал глава представительства Александр Извеков. Здесь шла работа с приглашёнными партнёрами компании, контрагентами, сельхозпроизводителями.

Особенно остро обсуждался вопрос перезимовки озимой пшеницы. На широкой телевизионной панели транслировались видеоролики с производственных площадок компании «Щёлково Агрохим». Кроме ответов на все свои вопросы посетители получили рекламные буклеты, сувенирную продукцию компании и чашечку свежесваренного кофе.

Формат ярмарки объединил представительную экспозиционную часть и насыщенную деловую программу с участием ведущих экспертов, которые в своих дебатах затронули актуальные проблемы российского АПК и сельского хозяйства Волгоградского региона.

В рамках ярмарки «Агропромышленный комплекс» также состоялся конкурс «Новые проекты АПК – инвестиции в развитие». Специальные дипломы и грамоты победителям вручила и компания «Щёлково Агрохим».

Пресс-служба «Щёлково Агрохим»

Поделиться
 
 
Заявка на спрос