«Балтика» ввела в эксплуатацию элеватор в Тульской области

Балтика ввела в эксплуатацию элеватор в Тульской области

Крупнейший производитель пива в России, компания «Балтика», продолжает активно развиваться и расширять свою инфраструктуру. В рамках этой стратегии, 12 мая 2022 года, был запущен в эксплуатацию новый элеватор в Тульской области.

Современное оборудование для хранения и сушки зерна

Новый элеватор, расположенный в Тульской области, оснащен самым современным оборудованием для хранения и сушки зерна. Его вместимость составляет 50 000 тонн, что значительно увеличивает возможности компании по приему и хранению сельскохозяйственной продукции.

Развитие сельского хозяйства и поддержка фермеров

Запуск нового элеватора в Тульской области является одним из мероприятий, направленных на развитие сельского хозяйства в регионе и поддержку местных фермеров. Благодаря новому элеватору, сельскохозяйственная продукция сможет быть сохранена и обработана с более высоким качеством, что позволит фермерам получать более выгодные условия сотрудничества.

Важный шаг в развитии компании

Ввод в эксплуатацию нового элеватора является важным шагом в развитии компании «Балтика». Благодаря этому элеватору, компания сможет обеспечить более эффективную работу сельскохозяйственной деятельности, укрепить позиции на рынке и продолжить свое успешное развитие.

Забота о качестве продукции и клиентах

«Балтика» всегда заботится о качестве своей продукции и удовлетворении потребностей клиентов. Ввод нового элеватора в эксплуатацию позволяет компании контролировать все этапы производства пивного сырья - от приема зерна до его хранения и отгрузки на производство. Таким образом, обеспечивается максимальное качество пива и полное удовлетворение клиентов.

Выводы

Ввод в эксплуатацию нового элеватора в Тульской области - это важный шаг в развитии компании «Балтика» и подтверждение ее стремления обеспечить высокое качество и надежность. Новый элеватор позволит улучшить условия сотрудничества сельскохозяйственных производителей и обеспечит стабильные поставки пивного сырья для производства напитков высокого качества.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос