«Белая птица» весной запустит зерносушильный комплекс в Курской области

Белая птица расширяет свои производственные мощности

Компания «Белая птица», один из крупнейших производителей полезных продуктов питания в России, объявила о запуске нового зерносушильного комплекса в Курской области. Это будет уже пятый комплекс компании и первый в этом регионе.

Расширение производства для повышения качества продукции

Решение о строительстве нового зерносушильного комплекса связано с повышением производственных мощностей компании для улучшения качества своей продукции. Благодаря использованию современных технологий и оборудования, «Белая птица» сможет снизить содержание влаги в зерне и повысить его товарные характеристики.

Сокращение потерь и улучшение качества

Зерносушильный комплекс позволит существенно уменьшить потери урожая, что является особенно важным фактором для производителей. Благодаря сушке зерна, уровень влаги снизится до оптимальных значений, что позволит сохранить продукцию от гниения и улучшить ее долговременное хранение.

Рост востребованности продукции на рынке

Востребованность продукции «Белая птица» на рынке растет с каждым годом. Компания активно развивает производство и расширяет партнерскую сеть, что позволяет ей охватывать все большую аудиторию покупателей. Запуск нового зерносушильного комплекса в Курской области позволит компании еще больше улучшить качество своей продукции и удовлетворить растущий спрос со стороны потребителей.

Заключение

Запуск зерносушильного комплекса компанией «Белая птица» в Курской области станет важным шагом на пути к расширению производства и повышению качества своей продукции. Благодаря новому комплексу, компания сможет снизить потери урожая, улучшить товарные характеристики зерна и удовлетворить растущий спрос на свою продукцию на рынке.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос