Valio запустила молочный завод под Петербургом

Успешный запуск нового завода Valio

Valio, крупнейший производитель молочной продукции в Финляндии, радует своих российских потребителей новостью о запуске современного молочного завода вблизи Санкт-Петербурга. Реализация этого проекта поможет укрепить позиции Valio на российском рынке и повысить качество молочной продукции, предлагаемой российским потребителям.

Технологичный и экологически чистый завод

Новый молочный завод Valio, расположенный всего в 40 километрах от Петербурга, отвечает самым современным требованиям к технологии и экологии. Завод оснащен инновационным оборудованием, позволяющим автоматизировать все процессы производства, что гарантирует высокую эффективность и сокращение времени между сбором молока и получением готовых продуктов.

Молочная продукция высочайшего качества

Valio всегда заботится о качестве своей продукции. Благодаря новому заводу под Петербургом можно гарантировать свежесть, натуральность и вкус каждого продукта, выпущенного компанией. Система контроля качества включает в себя не только проверку ингредиентов на соответствие стандартам, но и регулярные лабораторные исследования, выполняемые высококвалифицированным персоналом.

Сотрудничество с местными фермерами

Valio активно сотрудничает с местными фермерами для обеспечения постоянного поступления качественного сырья на свои заводы. В результате удается не только поддерживать высокий уровень молочной продукции, но и способствовать развитию сельского хозяйства в регионе.

Успех на экспортных рынках

Valio не только укрепляет свое присутствие на российском рынке, но и успешно продвигается на международные экспортные рынки. Качество и безупречная репутация продукции, а также сотрудничество с местными производителями, способствуют популярности молочной продукции Valio за пределами России.

Покупайте качественную молочную продукцию от Valio

Если вы стремитесь качественно питаться и заботиться о своем здоровье, обращайте внимание на продукцию Valio. Вы сможете насладиться натуральными молочными продуктами, производимыми с заботой и любовью к потребителю. Valio — это ваш выбор для здорового питания!

Поделиться
 
 
Заявка на спрос