«Мираторг» займется производством молока и сыра

Благодаря новому направлению «Мираторг» предложит свежие молочные продукты

Старейшая агрохолдинговая компания России «Мираторг» анонсировала запуск нового направления - производство молока и сыра. Это значительное расширение ассортимента позволит предложить покупателям свежие, качественные и экологически чистые молочные продукты. В настоящий момент «Мираторг» активно развивает практики устойчивого земледелия и животноводства, чтобы удовлетворить растущий спрос на натуральные продукты.

Инновационные подходы к производству молока

Для обеспечения высокого качества и удовлетворения всевозможных требований потребителей, «Мираторг» вкладывает в производство молока и сыра большое количество ресурсов. Компания оснащает свои фермы передовыми технологиями и инфраструктурой, что позволяет обеспечить комфорт и благополучие для скота. Коровы ведутся на открытых пастбищах и получают корма только натурального происхождения, что положительно сказывается на качестве и полезных свойствах молока.

Продуктовый ассортимент

«Мираторг» планирует предлагать широкий ассортимент молочной продукции. На первом этапе компания сосредоточится на производстве свежего молока, нежных творожных изделий и сыров различных сортов. В дальнейшем планируется расширение линейки продукции с добавлением йогуртов, сгущенки и других популярных молочных продуктов.

Устойчивое земледелие и экологичность

Компания «Мираторг» изначально задает высокие стандарты заботы о природе и окружающей среде. При разработке и реализации проекта по производству молока и сыра придерживается принципов устойчивого земледелия, минимизации отрицательного влияния на природу. Использование натуральных кормовых ресурсов и экологически чистых технологий производства молока и сыра гарантирует, что каждый потребитель получит продукт, соответствующий самым высоким стандартам качества.

Где можно купить продукцию «Мираторг»?

Продукция «Мираторг» будет доступна в сети супермаркетов и магазинов по всей стране. Компания стремится сотрудничать только с проверенными партнерами, чтобы гарантировать доступность и качество своих товаров для каждого покупателя. Кроме того, «Мираторг» планирует организовать собственные оптовые и розничные торговые точки, чтобы обеспечить прямую связь с покупателями и оперативно отвечать на их потребности.

Запуск нового направления производства молока и сыра от «Мираторг» открывает новые перспективы для развития аграрной отрасли в России и позволяет потребителям насладиться натуральными и свежими молочными продуктами, произведенными с заботой о животных и окружающей среде.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос