Традиционная агровыставка «Золотая осень-2016» пройдет с 5 по 8 октября на ВДНХ

Важное событие для представителей аграрной отрасли

Уже в пятый раз на ВДНХ состоится традиционная агровыставка «Золотая осень-2016». Это яркое событие соберет ведущих представителей аграрной отрасли, а также фермеров и всех, кто интересуется современными достижениями сельского хозяйства. Выставка будет проходить с 5 по 8 октября и представит множество интересных новинок и разработок в сфере аграрной техники, кормов, семян и других продуктов.

Масштабное мероприятие

«Золотая осень-2016» - это масштабное мероприятие, на котором будут представлены новые технологии и достижения в сфере аграрного производства. Гости смогут ознакомиться с экспозицией сельскохозяйственной техники, узнать о последних тенденциях в фермерском хозяйстве, поучаствовать в семинарах и мастер-классах.

Показательные экскурсии

Посетителей ждут увлекательные экскурсии по территории выставки, где они смогут познакомиться с многочисленными экспозициями и получить полезную информацию от профессионалов аграрной отрасли. Будут проведены мастер-классы по разведению сельскохозяйственных животных, выращиванию овощей, а также представлены инновационные разработки в области орошения и очистки воды.

Бизнес-программа

Особое внимание будет уделено бизнес-программе выставки. Будут проведены сессии по обсуждению ключевых проблем и перспектив развития аграрной отрасли. Ведущие эксперты и руководители компаний поделятся своим опытом и знаниями. Также будет организована выставочная площадка для бизнес-партнеров, где они смогут представить свои продукты и услуги.

Необходимость посещения

Посещение агровыставки «Золотая осень-2016» станет отличной возможностью для всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций в сельском хозяйстве и знакомиться с инновационными разработками в этой области. Безусловно, данное мероприятие будет полезным и интересным не только профессионалам, но и людям, увлеченным сельскохозяйственной тематикой в целом.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос