Danone будет делать йогурты в Тюменской области

Первая фабрика Danone в Сибири

Крупнейшая компания по производству молочных продуктов Danone объявила о планах по открытию новой фабрики в Тюменской области России. Это будет первая фабрика Danone в Сибири и ее строительство уже началось.

Мощности и инновации

Новая фабрика Danone будет иметь огромные мощности, позволяющие выпускать до 250 тысяч тонн йогуртов ежегодно. Благодаря передовым технологиям и инновационным процессам производства, компания сможет предлагать потребителям самые свежие и качественные продукты.

Развитие региона

Открытие фабрики Danone в Тюменской области принесет значительную экономическую пользу региону. Новое предприятие создаст рабочие места для местных жителей и способствует развитию инфраструктуры и транспортной системы региона.

Поддержка местных фермеров

Одним из главных приоритетов Danone является поддержка и развитие сельского хозяйства. В связи с этим, компания намерена заключить долгосрочные договоры на поставку молока с местными фермерами. Такое сотрудничество способствует развитию сельских районов и улучшению благосостояния фермерских хозяйств.

Экологичное производство

Danone стремится к экологической ответственности в своей деятельности. Новая фабрика будет разработана с использованием самых современных экологически чистых технологий, что позволит значительно снизить негативное воздействие на окружающую среду и сократить потребление энергии.

Благополучие потребителей

Для Danone самое главное это забота о благополучии своих потребителей. Новая фабрика в Тюменской области позволит компании максимально приблизиться к потребителям, обеспечивая их свежими и вкусными продуктами на каждом этапе их пути от производителя до потребителя.

Контроль качества

Danone уделяет особое внимание контролю качества продуктов. В новой фабрике будут использоваться самые современные методы и технологии, чтобы гарантировать высочайшее качество и свежесть йогуртов, проходящих все необходимые этапы проверки и испытаний.

Инновационные продукты

Danone постоянно ищет новые пути для развития и инноваций. В своей новой фабрике компания будет активно работать над созданием новых продуктов, которые удовлетворят разнообразные потребности потребителей и помогут им вести здоровый образ жизни.

Заключение

Открытие новой фабрики Danone в Тюменской области станет важным шагом развития компании и региона в целом. Благодаря масштабным мощностям, внедрению передовых технологий, поддержке местных фермеров и усилению контроля качества, Danone продолжает удовлетворять потребности своих потребителей, предлагая им свежие и экологически чистые йогурты.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос