В агрохолдинге «Московский» выращивают новые виды салатов

«Московский» вновь впереди планеты всей и радует своих покупателей новинками – на этот раз в салатном ассортименте!

Знакомьтесь, перед вами три разных вкуса – GRUNGE, EazyLeaf и краснолистовой ПРЕМИУМ. Свежие сочные листья, которые буквально наполнены полезными витаминами и макроэлементами!

Если вы видите нежные, слегка маслянистые листья округлой формы – в ваших руках сорт GRUNGE. При готовке нарвите их и используйте как гарнир к запеченой рыбе – кулинарный шедевр готов! Кстати, при желании листья салата можно сложить в оригинальный букет – почему нет? Гарантия пользы и хорошего настроения!

Невозможно не заметить привлекательность краснолистового салата ПРЕМИУМ – идеальный спутник для жирного мяса и грецких орехов. Не забывайте, что помимо изысканных вкусовых ощущений вы получаете заряд витаминов группы B, E, K, A, PP, C, а также железа, йода, меди и цинка.

И еще одна звезда среди салатных новинок – EazyLeaf Премиум. Листья этого сорта порадуют гурманов чуть сладковатым, нежным вкусом. Кстати, его ежедневное употребление рекомендовано диетологами – и не зря! Калорий в нем практически нет, а удовольствия – немеренно!

Поделиться
 
 
Заявка на спрос