В Москве прошла выставка WorldFood Moscow 2013

WorldFood Moscow - крупнейшая в России и восточной Европе выставка продуктов питания и напитков. Она проводится ежегодно с 1992 года и с каждым годом привлекает все больше участников и посетителей. WorldFood Moscow 2013 стала особенно ярким и значимым событием в индустрии пищевого бизнеса.

Впечатления от выставки

WorldFood Moscow 2013 проходила с 16 по 19 сентября в Москве на территории Экспоцентра. За четыре дня выставки в ней приняло участие более 1500 компаний из 62 стран. Посетители могли познакомиться с широким ассортиментом продуктов питания: от мясных изделий и морепродуктов до молочной и кондитерской продукции. Кроме того, на выставке представлены новые технологии в области производства и упаковки продуктов, а также оборудование для пищевой промышленности.

Участники и партнеры выставки

WorldFood Moscow 2013 собрала ведущих производителей продуктов питания и напитков со всего мира. Среди участников были представлены такие компании, как Nestle, Coca-Cola, Danone, Mars, Ferrero, Heinz, и многие другие. Также на выставке были присутствовали региональные и национальные экспозиции, представляющие продукцию разных стран. Благодаря этому, посетители смогли попробовать и узнать больше о различных мировых кухнях и культуре питания.

Новые продукты и тенденции

Одной из главных целей выставки было представление новых продуктов и инноваций в пищевой индустрии. В рамках WorldFood Moscow 2013 были представлены новые бренды и продукты, а также проводились презентации и дегустации. Посетители могли оценить и выбрать новинки, которые затем появились на полках магазинов. Кроме того, выставка отражала актуальные тенденции в пищевой индустрии: органическое питание, безглютеновые и вегетарианские продукты, здоровое питание для детей и многое другое.

WorldFood Moscow 2013 пришла на смену предыдущим успешным выставкам и подтвердила свое значение как площадка для обмена опытом, заключения контрактов и налаживания деловых связей. Посетители имели возможность познакомиться с продуктами разных стран и производителей, узнать о последних инновациях в пищевой индустрии и принять участие в многочисленных мероприятиях в рамках выставки. WorldFood Moscow 2013 стала настоящим праздником для гурманов и профессионалов пищевого бизнеса.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос