Более 50 фермеров вышли на пикет в центре Краснодара

Протест против незаконного изъятия земли

Фермеры требуют защиты своих прав и устранения коррупции

Вчера более 50 фермеров со всей Краснодарской области вышли на пикет в центре города. Они протестовали против незаконного изъятия земли, а также требовали защиты своих прав и борьбы с коррупцией.

Нарушение прав фермеров

Фермеры утверждают, что они сталкиваются с незаконным изъятием своих земельных участков в пользу крупных агрокорпораций. Многие из них уже потеряли свои угодья, а некоторым грозит такая же участь.

Кроме того, фермеры утверждают, что власти не предоставляют им должных гарантий и защиты при заключении договоров аренды земли. Они сталкиваются с незаконными действиями со стороны должностных лиц и коррупцией.

Масштабы проблемы

Проблема незаконного изъятия земли для фермеров не является изолированной. Все больше и больше сельскохозяйственных предприятий оказываются под угрозой, а многие фермеры вынуждены оставлять свои земли и искать работу в других сферах.

Однако, фермеры отмечают, что они не собираются мириться с таким положением дел и готовы добиваться своих прав и справедливости.

Фермеры требуют действий

Поддержка общественности

Фермеры надеются на поддержку общественности и призывают всех, кто разделяет их проблемы, выступить в их поддержку. Они уверены, что только объединившись, они смогут добиться изменений.

Предъявление требований властям

Фермеры обращаются к властям с требованием прекратить незаконное изъятие земли и предоставить им полную защиту и гарантии при заключении договоров. Они также требуют проведения расследования коррупционных схем и привлечения виновных к ответственности.

Продолжение протестов

Фермеры объявили о продолжении протестов до тех пор, пока их требования не будут удовлетворены. Они готовы применить все доступные законные методы борьбы за свои права.

Нужны срочные изменения

Ситуация с фермерами в Краснодаре требует срочных изменений. Незаконное изъятие земли и коррупция не только губят сельское хозяйство, но и наносят ущерб всему региону.

Мы надеемся, что власти примут эту проблему всерьез и предпримут необходимые меры для защиты прав фермеров и наказания виновных. Только таким образом можно сохранить и развивать сельское хозяйство и обеспечить продовольственную безопасность региона.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос