Перепелиная ферма «Соловушка» накормит надымчан свежей продукцией

Уникальная ферма на Севере

В самом сердце тайги, на берегу реки Пуруто, расположилась уникальная перепелиная ферма под названием «Соловушка». Это небольшое семейное хозяйство занимается выращиванием и разведением перепелов уже несколько лет, и с каждым годом его популярность только растет.

Особенности перепелов — идеальный продукт для здорового питания

Перепела отличаются своей мягкой и нежирной мякотью, обладают низким содержанием холестерина и высоким содержанием полезных микроэлементов. Их мясо является источником белка, железа, кальция и витаминов группы В.

Кроме того, перепелиные яйца обладают уникальными качествами – они более питательны и полезны, чем яйца курицы. В них содержится огромное количество витаминов и антиоксидантов, которые способствуют укреплению иммунной системы и замедляют процессы старения.

О главном – о продуктах фермы «Соловушка»

Ферма «Соловушка» предлагает свежую и качественную продукцию для всех любителей здорового питания. Здесь вы можете приобрести свежее перепелиное мясо, а также натуральные яйца высочайшего качества. Мы гарантируем, что наши продукты не содержат гормонов или антибиотиков – только натуральные и полезные ингредиенты.

Уникальный рецепт: перепелиные яйца с авокадо

Перепелиные яйца становятся все более популярными в рецептах здорового питания. Мы предлагаем вам попробовать уникальное сочетание перепелиных яиц и авокадо.

Ингредиенты:

  • 6 перепелиных яиц
  • 1 авокадо
  • Соль, перец – по вкусу
  • Специи – по желанию

Приготовление:

  1. Отварите перепелиные яйца в кипящей воде в течение 3-4 минут.
  2. Авокадо разрежьте и выньте косточку.
  3. На каждую половину авокадо разбейте по 1 перепелиному яйцу.
  4. Посолите, поперчите и посыпьте специями по вашему вкусу.
  5. Выложите на противень и запекайте в предварительно разогретой духовке при 180 градусах в течение 10 минут.
  6. Подавайте блюдо теплым.

Приятного аппетита!

Доставка продукции по всему Надыму

Мы регулярно осуществляем доставку своей продукции по всему Надыму для вашего удобства. Вы можете заказать любое количество продукции, и наша команда оперативно доставит ее вам в течение нескольких часов.

Приходите на «Соловушку», искусственной кормовой добавки здесь не используются – только натуральное и полезное для вашего организма. У нас вы найдете только самое лучшее для себя и своей семьи!

Поделиться
 
 
Заявка на спрос