После покупки «Оптифуда» «Белая птица» сможет войти в четверку крупнейших производителей мяса птицы

Белая птица: от производителя к лидеру рынка

Оптифуд: новый шаг к развитию

Компания «Белая птица», один из ведущих производителей мяса птицы в России, объявила о покупке компании «Оптифуд», специализирующейся на производстве и продаже птицы. Это сделка, которая позволит «Белой птице» значительно увеличить свою долю на рынке и войти в четверку крупнейших производителей мяса птицы в стране.

Перспективы развития

Использование потенциала «Оптифуда» позволит «Белой птице» значительно увеличить производственные мощности и расширить ассортимент продукции. Кроме того, сделка даст возможность компании проникнуть на новые региональные рынки и укрепить свои позиции в уже действующих.

Конкуренция на рынке мяса птицы

Топ-4 производителей в России

На сегодняшний день рынок мяса птицы в России является достаточно конкурентным. Однако, благодаря приобретению «Оптифуда», «Белая птица» сможет войти в четверку крупнейших производителей мяса птицы в стране.

Согласно последним данным, топ-3 компании-производителя мяса птицы в России на текущий момент выглядят следующим образом:

  1. ООО "Черкизово".
  2. Группа компаний "Агрокомплекс "Дон"."
  3. ООО "Промышленная птицефабрика "Пермская".

«Белая птица» планирует стать четвертым крупнейшим производителем мяса птицы в России после завершения сделки с «Оптифудом».

Стратегия «Белой птицы»

Компания «Белая птица» на протяжении последних лет строит свою стратегию развития, основываясь на качественном производстве и высоких стандартах безопасности. Покупка «Оптифуда» является важным шагом в этом направлении и подтверждает серьезные амбиции компании на рынке мяса птицы.

Выводы и перспективы

Покупка компании «Оптифуд» позволит «Белой птице» значительно увеличить свою долю на рынке мяса птицы и занять место в четверке крупнейших производителей в России. Это открывает новые перспективы развития и позволит укрепить позиции компании на отечественном рынке.

Сделка соответствует стратегии развития компании «Белая птица», которая ориентирована на качество и безопасность продукции. «Белая птица» готова к новым вызовам и амбициозным целям, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и быть лидером на рынке мяса птицы в России.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос