«Мираторг» запустил высокотехнологичный комплекс переработки птицы в Брянской области

Инвестиции в переработку

«Мираторг», одна из крупнейших компаний в сфере сельского хозяйства России, объявила о запуске нового высокотехнологичного комплекса по переработке птицы в Брянской области. Этот шаг позволит компании значительно увеличить производительность и расширить ассортимент предлагаемой продукции.

Технические новшества

Комплекс переработки, построенный на современном оборудовании, оснащен самыми передовыми технологиями. Это позволит «Мираторгу» не только повысить эффективность производства, но и гарантировать высокое качество продукции. Среди основных технических новшеств стоит выделить:

Автоматизированное оборудование

Компания «Мираторг» использовала передовое автоматизированное оборудование, которое значительно сокращает человеческий фактор и минимизирует возможность ошибок при переработке птицы. Это позволяет обеспечить высокую скорость производства и увеличить его эффективность.

Система контроля качества

Высокоточные системы контроля качества являются одной из ключевых особенностей нового комплекса. При помощи современных технологий компания способна отслеживать каждый этап процесса переработки и контролировать качество продукции. Это обеспечивает безопасность и надежность продукции, а также доверие со стороны потребителей.

Увеличение производства

Запуск нового комплекса позволит «Мираторгу» увеличить производство переработанной птицы в Брянской области. Это даст возможность расширить ассортимент предлагаемой продукции и удовлетворить потребности рынка. Компания уверена, что спрос на качественную птицу будет только расти, и они готовы отвечать на этот спрос с помощью нового высокотехнологичного комплекса.

Развитие региона

Строительство нового комплекса переработки птицы в Брянской области не только даст новые рабочие места, но и способствует развитию региона в целом. «Мираторг» активно взаимодействует с местными поставщиками и производителями, способствуя развитию сельского хозяйства и экономики области.

Содействие малому и среднему бизнесу

«Мираторг» также оказывает поддержку малому и среднему бизнесу в Брянской области. Компания заключает долгосрочные партнерские отношения с местными производителями птицы, предоставляя им выгодные условия сотрудничества и помогая им развиваться и процветать.

Заключение

Запуск высокотехнологичного комплекса переработки птицы компанией «Мираторг» в Брянской области стал важным шагом для развития отрасли и удовлетворения спроса на качественную продукцию. Компания продолжает развиваться и строить долгосрочные партнерские отношения, способствуя развитию региона и поддержке малого и среднего бизнеса.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос