Впервые на выставке АГРОС пройдёт мероприятие по индейководству

25 января 2022 года, в первый день работы Международной выставки животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС Национальная Ассоциация Производителей Индейки (НАПИ) проведёт Панельную дискуссию «Инвестиционная привлекательность отрасли индейководства».

Мероприятие станет важным ежегодным деловым событием в отрасли индейководства. Данная дискуссионная площадка предназначена для производителей мяса индейки, а также для переработчиков сырья и производителей средств производства.

Эксперты от НАПИ, РСХБ, Сбербанка, Газпромбанка, проектной и строительной компании «Русконтрактор» и Биг Дачмен оборудование (Германия) поделятся со слушателями информацией о состоянии отрасли индейководства, опытом успешно реализованных проектов по индейководству в России, расскажут об инвестиционной привлекательности отрасли, современных методах строительства «с нуля под ключ» и современном оборудовании для инвестиционных проектов.

Приглашаем к участию в мероприятии и к обсуждению вопросов развития отрасли индейководства в России инвесторов, собственников и топ-менеджеров сельхозпредприятий, руководителей и специалистов отраслевых сервисных компаний.

Панельная дискуссия состоится 25 января (с 10:30 до 13:00 часов) на Форуме №1,
в МВЦ Крокус Экспо, в павильоне 2.

 

Поделиться
 
 
Заявка на спрос