Архангельская птицефабрика раздает кур и цыплят

Поставка свежей птицы прямо от производителя

Архангельская птицефабрика "Курочка" рада предложить свежую, качественную птицу напрямую от производителя. Мы заботимся о вашем здоровье и уверены в качестве нашей продукции, поэтому гарантируем свежесть и натуральность каждого куриного и цыплячьего продукта.

Широкий ассортимент товаров

У нас вы найдете все, что вам нужно для создания вкусных и питательных блюд. Наш ассортимент включает в себя кур и цыплят разных возрастов и размеров. Вы можете выбрать молодых цыплят для шашлыка или запеченной курочки для праздничного ужина. Также у нас есть различные деликатесы из птицы, такие как филе, крылышки, ножки и многое другое.

Гарантия качества

Мы строго контролируем процесс выращивания и отбора птицы, чтобы обеспечивать ее чистоту и высокое качество. Наши куры и цыплята выращиваются на специальных фермах с использованием только натурального корма без добавления химических препаратов и антибиотиков. Мы также следим за соблюдением всех санитарных и гигиенических норм в процессе переработки продукции.

Доставка и оплата

Мы осуществляем доставку свежей птицы по всему городу. Вы можете оформить заказ онлайн на нашем сайте или позвонить по указанному номеру телефона. Мы принимаем оплату наличными и банковскими картами. Все заказы обрабатываются оперативно, чтобы вы могли насладиться вкусными блюдами из свежей птицы уже сегодня!

Забота о клиентах и окружающей среде

Мы понимаем важность сохранения окружающей среды, поэтому мы используем только экологически чистую упаковку для своей продукции. Мы также осуществляем раздельный сбор и утилизацию отходов, чтобы минимизировать негативное влияние на окружающую среду.

Доверие и репутация

Нашей птицефабрике доверяют множество клиентов, которые выбирают нашу продукцию благодаря ее высокому качеству и натуральности. Мы стремимся удовлетворить все ваши потребности и гарантируем свежесть и безопасность каждого товара.

Присоединяйтесь к нам!

Если вы цените натуральную птицу высокого качества, присоединяйтесь к нам! Мы с удовольствием поделимся с вами свежей и вкусной птицей прямо от производителя. Закажите уже сегодня и наслаждайтесь вкусом наших кур и цыплят вместе с вашей семьей и друзьями!

Поделиться
 
 
Заявка на спрос