5000-й теленок-голштин появился на свет в приморском агрокомплексе «Грин Агро»

Приморский агрокомплекс совершает революцию в животноводстве

Путь к 5000-му теленку-голштину

Агрокомплекс «Грин Агро» в Приморском крае снова привлекает внимание своими достижениями. И этот раз они связаны с записью в истории животноводства – на ферме был рожден уже 5000-й теленок-голштин. Это уникальное достижение, которое говорит о мастерстве и профессионализме команды фермы.

Более десяти лет трудолюбие и преданность животноводов «Грин Агро» принесли отличные результаты. Каждый теленок-голштин, рожденный на ферме, имеет прекрасные показатели здоровья и генетики.

Преимущества голштинской породы

Голштин – одна из самых распространенных пород коров в мире. Они отличаются высокой молочной продуктивностью, стабильной иммунной системой и прочным весом у семяпроизводителей. Именно поэтому ферма «Грин Агро» остановила свой выбор на этой породе.

Высокая живучесть, адаптивность к любому климату и отличные мясные качества делают голштинских коров идеальными для разведения на этой ферме. За счет грамотного подхода к селекции и генетике каждый новый теленок-голштин рождается с прекрасными данными для дальнейшего развития породы.

Трудолюбие и уход команды фермы

Ферма «Грин Агро» славится не только своими результатами, но и превосходными условиями содержания животных. Каждый работник фермы уделяет безмерное внимание здоровью и комфорту животных.

Уникальная система кормления, регулярный пасущий выпас и оптимальные условия содержания – все это способствует высокой продуктивности и здоровью телят. Каждый новый теленок-голштин получает самые лучшие условия для своего развития.

Новые горизонты качества

Рождение 5000-го теленка-голштина является новым этапом в развитии фермы «Грин Агро». Здесь уже не просто производят молоко и мясо – создаются настоящие элитные животные, готовые стать основой для формирования новых стад в других регионах.

Команда фермы не останавливается на достигнутом и стремится к новым высотам. Каждая рождающаяся голштинка – это новый шанс на создание лучших коров для приморского региона и всей страны.

Заключение

5000-й теленок-голштин – это не только цифра, это знак качества и прогресса. Ферма «Грин Агро» с гордостью продолжает вести историю успеха в разведении голштинской породы и радует нас новыми достижениями. Мы ждем новых рекордов и превосходных показателей от этой уникальной фермы.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос