«Мираторг» до конца года откроет 5 новых ферм по откорму КРС в Брянской области

Планы на развитие

"Мираторг" – ведущая компания-производитель мяса в России, продолжает активно развиваться. Компания анонсировала свои планы открытия 5 новых ферм по откорму КРС в Брянской области до конца текущего года. Это еще один шаг в направлении увеличения производства и укрепления своего лидерства на рынке.

Размещение ферм

Новые фермы будут размещены в различных районах Брянской области, чтобы обеспечить максимальную эффективность в работе и минимизировать транспортные затраты. Каждая ферма будет оснащена современным оборудованием и использовать передовые технологии в откорме КРС.

Увеличение объемов производства

Открытие новых ферм позволит компании «Мираторг» значительно увеличить свои объемы производства мяса. Планируется, что вся откормленная КРС будет полностью использована для производства качественных мясных продуктов, которые уже давно заслужили доверие потребителей.

Вклад в развитие региона

Открытие новых ферм имеет огромное значение не только для развития самой компании, но и для развития Брянской области в целом. Это новые рабочие места, инвестиции в сельское хозяйство и повышение экономического потенциала региона.

Сотрудничество с местными фермерами

Компания "Мираторг" всегда стремится к сотрудничеству с местными фермерами. Это позволяет создать благоприятные условия для развития местного сельского хозяйства и создания новых рабочих мест. Благодаря этому партнерству, компания получает доступ к качественным сырьевым материалам, которые используются для производства своей продукции.

Поставка продукции на рынок

Вся продукция, полученная на фермах "Мираторг", будет поставляться на рынок. Компания имеет широкую дистрибьюторскую сеть, что позволяет обеспечить наличие продукции по всей стране. Потребители смогут насладиться свежим и качественным мясом от компании, которая заботится о каждой детали производства.

Итоги

Открытие новых ферм по откорму КРС в Брянской области – это важный шаг в развитии компании "Мираторг". Это дает возможность увеличить объемы производства мяса и содействует развитию региона. Потребители смогут насладиться качественной продукцией от лидера отрасли, который уделяет особое внимание качеству и безопасности своего продукта.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос