«Русагро» инвестирует до 2017 года в производство свинины в Приморском крае 60 млрд рублей

Развитие производства свинины в Приморском крае

Цель Русагро - стать лидером в отрасли

Крупнейшая российская компания по производству мяса и зерна, Русагро, объявила о запланированных инвестициях в развитие производства свинины в Приморском крае на сумму 60 миллиардов рублей до конца 2017 года. Эта стратегическая инвестиционная программа позволит компании увеличить объемы производства и стать лидером в отрасли.

Поддержка государства

Российское правительство поддерживает инициативы Русагро и готово предоставить субсидии для реализации проектов по строительству и развитию производства свинины. Вместе с тем, инвестиции Русагро способствуют развитию экономики Приморского края и созданию новых рабочих мест.

Масштабы проекта

Строительство новых свиноводческих комплексов

Русагро планирует построить несколько новых свиноводческих комплексов на территории Приморского края. Эти комплексы будут оснащены современным оборудованием и технологиями для повышения эффективности и производительности.

Увеличение численности поголовья свиней

В рамках инвестиционной программы Русагро планирует также значительно увеличить численность поголовья свиней в Приморском крае. Это позволит увеличить объемы производства свинины и удовлетворить растущий спрос на этот вид мяса.

Планы на будущее

Развитие экспорта

Компания Русагро также планирует развивать экспорт своей свинины. Благодаря инвестициям в производство и повышению качества свинины, компания будет стремиться увеличить долю российской свинины на мировом рынке.

Инновации и экологическая ответственность

Русагро активно внедряет инновационные технологии в своем производстве, с целью улучшения качества продукции и снижения воздействия на окружающую среду. Компания придерживается принципов экологической ответственности и стремится к устойчивому развитию.

Вывод

Инвестиции компании Русагро в производство свинины в Приморском крае играют важную роль в развитии отрасли и экономики региона. Развитие свиноводства позволит удовлетворять растущий спрос на свинину, как на внутреннем, так и на международном рынке. Компания стремится стать лидером в отрасли и привнести инновации в производство, с целью улучшения качества продукции и снижения негативного влияния на окружающую среду.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос