Выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» стала лауреатом Первой международной премии за развитие коммуникаций в сфере АПК «Диалог»

Хорошая новость пришла в конце января: дирекция Международной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» стала лауреатом в номинации «Конгрессно-выставочная деятельность» Первой международной премии за развитие коммуникаций в сфере АПК «Диалог».

Диплом и памятный знак были вручены организаторами премии на церемонии награждения победителей премии «Диалог». Она состоялась о время проведения международной выставки «Агрос – 2023» в Москве 25 января 2023 года.

По словам организатора премии – редакторской коллегии издательского дома «Аграрная наука» – международной премией «Диалог» награждаются лучшие авторские коллективы по итогам 2022 года за научные исследования в области ветеринарии, зоотехнии, агрономии, агроинженерии и пищевых технологий, а также участники рынка АПК, способствующие развитию коммуникаций и диалогу между наукой, образованием, бизнесом и государством.

«Мы высоко оцениваем полученную награду», – сказал директор Международной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» Юрий Менделевич Кацнельсон. – «Рады, что наша выставка удостоилась быть первой среди выставок в сфере АПК России, получив звание лауреата международной премии «Диалог» в номинации «конгрессно-выставочная деятельность». На протяжении двадцати восьми лет на площадке выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» на ВДНХ проходит диалог между экпонентами и их потенциальными клиентами в области возделывания, сбора, обработки и хранения зерна, производства комбикормов и ветеринарных препаратов. Обширная деловая программа выставки стала площадкой успешного диалога с госструктурами, местом проведения научных конгрессов и конференций, обмена мнениями и достижениями, полученными российскими и зарубежными учеными. Всё это сближает аграрную науку с бизнесом, способствует быстрому внедрению её достижений в сельское хозяйство России. Надеемся на обширный и плодотворный диалог на нашей выставке и в наступившем году. Международная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2023» пройдет на ВДНХ в павильонах 57 и 55, а также на открытой площадке 21-23 июня 2023 года. С нетерпением будем ждать новых экспонентов. Традиционно говорим им, нашим друзьям и партнерам: «Место встречи изменить нельзя!».

Поделиться
 
 
Заявка на спрос