Ветеринария на АГРОС-2023: экспозиция и деловая часть станет ещё масштабнее

25-27 января 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, при активном участии Минсельхоза России и ведущих отраслевых организаций, состоится знаковое для профессионалов АПК событие – Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС-2023.

В 2022 году с запуском тематического раздела «Корма и Ветеринария» в 2022 году выставка АГРОС совершила настоящий прорыв, вызвав большой интерес производителей и поставщиков кормовой и ветеринарной продукции, а также специалистов животноводческих и птицеводческих предприятий.

На АГРОС-2023 экспозиция раздела, посвященного ветеринарии, обещает стать ещё масштабнее. Ведущие производители и поставщики представят профессионалам молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства и других направлений животноводства свои самые современные решения: препараты, вакцины, инструменты, оборудование и продукты для очистки и дезинфекции, средства защиты от вредителей и многое другое.

Среди участников такие компании, как ГК ВИК, Ветпром, НИТА-ФАРМ, АВЗ, ЯРВЕТ, Провет, Авивак, Астравет, Новистем, Нувихим и многие другие.

Выставочную экспозицию АГРОС традиционно дополнят свыше 50 мероприятий деловой программы выставки с участием более 300 спикеров. Авторитетные эксперты в рамках мероприятий будут искать, обсуждать и предлагать решения самых актуальных вопросов, волнующих профессионалов отрасли сегодня. Масштабная и многогранная деловая программа АГРОС – это кладезь знаний, решений и возможность обмена полезной информацией, что делает ее настоящим магнитом для руководителей и специалистов АПК.

В рамках деловой программы 2023 года, Департаментом ветеринарии Минсельхоза России запланировано проведение нескольких тематических мероприятий. Так, 25 января, в день открытия выставки АГРОС-2023, состоится круглый стол на тему «Новое в нормативно-правовом регулировании в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения». На второй день программы, 26 января, посетители смогут принять участие в работе круглого стола на тему: «Новеллы ветеринарного законодательства», а также конференции «Актуальная эпизоотическая обстановка в РФ в отраслях свиноводства и птицеводства. Современные методы профилактики и борьбы с заразными болезнями животных».

Кроме того, отдельные вопросы в сфере ветеринарии будут обсуждаться в ходе других мероприятий, а также во время практикума «Базовый курс аквафермера», подготовленный Евразийским Аквакультурным Альянсом и РыбхозАссоциацией.

Ждём Вас в Москве на Международной выставке АГРОС
с 25 по 27 января 2023 г.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос