Начала работу конференция Russian Feed Industry 2018

С 21 по 23 мая стартовала важнейшая отраслевая конференция Russian Feed Industry 2018, которая собирает лидеров и экспертов пищевой промышленности. Мероприятие проходит в Москве в Олимпийском комплексе и ожидается, что оно станет платформой для обсуждения актуальных проблем и перспектив развития данной отрасли.

Обзор дня 1: ключевые темы и выступления

Главная тема: рынок кормов и проблемы его развития

На открытии конференции внимание участников было привлечено проблемами, с которыми сталкивается рынок кормов в России. Ведущие эксперты делились своими исследованиями и прогнозами относительно спроса на кормовые продукты в ближайшие годы. Также были представлены инновационные подходы и технологии, которые способствуют повышению эффективности производства кормов и улучшению их качества.

Дискуссионная панель: качество кормов и безопасность пищевого сырья

На панели обсуждалась проблема контроля качества сырья для производства кормов и продуктов питания. Участники делились своими мнениями и опытом в области обнаружения и предотвращения влияния токсичных и опасных веществ на качество кормов. Эксперты также рассказали о новых методах проверки продуктов на безопасность и активно обсуждали возможные изменения в законодательстве о кормовой промышленности.

Обзор дня 2: актуальные тенденции и инновации

Тенденции потребительского спроса

Второй день конференции был посвящен изучению актуальных тенденций в потребительском спросе на кормовые продукты. Были рассмотрены изменения в предпочтениях потребителей, такие как увеличение спроса на органические и натуральные продукты, а также учет требований кормления животных в разных возрастных группах.

Инновации в производстве кормов

Выступления на данной сессии были посвящены последним инновациям в производстве и обработке кормовых продуктов. Участники обсудили новые технологии, такие как лазерная сортировка и ультразвуковая обработка, которые помогают повысить эффективность производства и обеспечить высокое качество кормовых добавок.

Выводы первых двух дней конференции

Первые два дня конференции пролетели незаметно, оставив множество новых идей и перспектив в пищевой промышленности. Участники и специалисты продолжат обсуждать актуальные вопросы и делиться опытом на последующих сессиях. Russian Feed Industry 2018 становится платформой для диалога между производителями кормов и специалистами в области исследований и инноваций, вносящих вклад в развитие данной отрасли.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос