«Мираторг» вложит более 12 млрд рублей в строительство новых ферм в четырех регионах

Повышение производства и качества продукции

Крупнейшая российская компания в сфере производства и переработки мяса Мираторг объявила о планах по вложению более 12 млрд рублей в строительство новых ферм в четырех регионах страны. Данное решение принято в рамках стратегии развития компании и направлено на повышение производства и качества продукции.

Новые комплексы в Алтайском крае

Одним из ключевых направлений развития Мираторга станет строительство ферм в Алтайском крае. Компания планирует вложить значительные средства в создание современных комплексов, оснащенных передовым оборудованием и технологиями. Благодаря этому, производство мяса на данной территории будет значительно увеличено, что позволит удовлетворить растущий спрос на качественные продукты в регионе.

Развитие в Челябинской области

В Челябинской области также будет осуществлено строительство новых ферм Мираторга. Компания рассчитывает на значительное увеличение производства и улучшение качества мясной продукции в этом регионе. Это позволит обеспечить потребителей региона свежим и вкусным мясом, произведенным по самым высоким стандартам качества.

Планы в Белгородской области

Белгородская область уже стала одним из стратегически важных направлений деятельности Мираторга. Компания вложит большую сумму в развитие сельскохозяйственных комплексов, эффективное использование земельных ресурсов и современные технологии. Результатом станет увеличение производства мясной продукции в регионе и укрепление лидерских позиций Мираторга на рынке.

Пути к развитию в Тульской области

Еще один регион, в который будет направлено значительное вложение средств, - Тульская область. Мираторг планирует построить новые фермы и модернизировать существующие. Это позволит увеличить объем производства свежего мяса, а также потребления населением данного региона. После реализации планов компания ожидает дополнительное расширение своих возможностей на рынке и укрепление позиций бренда.

Уверенность в будущем

Мираторг продолжает стремительно развиваться и вкладывать средства в разнообразные направления своей деятельности. Новые фермы в четырех регионах России позволят компании наращивать производство мясной продукции, поддерживать высокие стандарты качества и удовлетворять растущий спрос потребителей.

Современные технологии, использование передового оборудования, высокий профессионализм сотрудников – все это неизменные атрибуты работы компании. Мираторг уверен в будущем своего бизнеса и направляет все усилия на удовлетворение потребностей своих клиентов и обеспечение максимального качества своей продукции.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос