«Черкизово» наращивает свиноводческие мощности в Липецкой области

Планы на расширение производства свинины

Крупнейшая российская компания по производству мясных продуктов, холдинг «Черкизово», продолжает активное развитие своих свиноводческих мощностей. Одним из важных шагов на этом пути стало расширение производства в Липецкой области, где компания уже долгое время успешно работает.

Выбор Липецкой области

Руководство «Черкизово» приняло решение о наращивании своей свиноводческой компании именно в Липецкой области по ряду веских причин. Во-первых, регион обладает уникальными природными условиями, благоприятными для разведения свиней. Во-вторых, инфраструктура и логистика в Липецкой области являются одними из лучших в стране, что позволяет быстро доставлять свежую продукцию в регионы России.

Масштабы проекта

Расширение производства свинины в Липецкой области затронет несколько ключевых направлений. В первую очередь, компания планирует увеличить поголовье свиней, а также модернизировать и расширить существующие свинарники. Кроме того, в планах компании – строительство новых объектов для разведения свиней.

Увеличение поголовья свиней

Одна из главных целей проекта – увеличение поголовья свиней в Липецкой области. «Черкизово» планирует значительно расширить свое стадо за счет приобретения новых поросят, а также разведения собственных свиней.

Модернизация существующих свинарников

Чтобы оптимизировать производственные процессы и повысить эффективность производства, компания планирует модернизировать и расширить существующие свинарники. Современное оборудование, новые технологии и проверенные методы позволят значительно увеличить производительность и качество свинину.

Новые объекты для разведения свиней

Кроме модернизации существующих свинарников, «Черкизово» собирается построить новые объекты для разведения свиней в Липецкой области. Это позволит увеличить производственные мощности компании и обеспечить растущий спрос на свинину на рынке.

Планы на будущее

Расширение свиноводческих мощностей «Черкизово» в Липецкой области – лишь одна из стратегических задач компании. В перспективе холдинг планирует увеличить производство свинины и в других регионах России, а также развивать свою экспортную деятельность. Благодаря постоянному развитию и внедрению новых технологий, «Черкизово» остается лидером рынка мясной продукции и продолжает радовать своих покупателей вкусными и качественными продуктами из свинины.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос