«Дамате» открыла молочный комплекс на 4600 голов в Тюменской области

Новый молочный комплекс в Тюменской области

Крупная агропромышленная компания «Дамате» объявила о запуске нового молочного комплекса в Тюменской области. Новый комплекс способен вместить 4600 голов скота и станет одним из крупнейших в регионе.

Планы развития сельского хозяйства

Открытие молочного комплекса является частью стратегии развития сельского хозяйства в Тюменской области. Региональные власти активно поддерживают инвестиции в сельское хозяйство, стремясь увеличить производство молока и молочных продуктов.

Увеличение объема производства

Введение в эксплуатацию нового молочного комплекса позволит значительно увеличить объем производства молока в регионе. Завод «Дамате» обладает современными технологиями и специалистами высокого уровня, что гарантирует качество и эффективность производства.

Развитие животноводства

Открытие нового молочного комплекса способствует развитию местного животноводства. Фермеры и сельхозпредприятия получат дополнительные возможности сбыта своей продукции и повысят доходность. В перспективе это способствует развитию сельской инфраструктуры и улучшению жизни местных жителей.

Стратегическое партнерство

Компания «Дамате» является стратегическим партнером Тюменской области в сфере развития агропромышленного комплекса. Совместная работа позволяет добиться взаимной выгоды и достичь поставленных целей в области сельского хозяйства.

Выводы

Открытие молочного комплекса компании «Дамате» в Тюменской области является важным шагом в развитии регионального сельского хозяйства. Увеличение объема производства молока и молочных продуктов способствует развитию местного животноводства и экономики области в целом.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос